🧿 Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI 1120 — цифровая коробчонка для мальчонки — ЗАВЕРШЕН

Акции Tesla растут!

1 лайк

Электрокары рвут двсников на светофоре, Лингдорф обходит аналоговые усилки румкором. С ним понятно, что приобретаешь. Надо разобраться, чего недостает. И, главное, стоит ли за это бороться.

2 лайка

А лет через десять-двадцать будут публиковать восторженные тирады про обычные усилители, как сейчас про мультибит после дельта-сигмы.

2 лайка

Когда кругом будут электрокары и электричество будет стоить по цене бензина… :grinning:

Ностальгия по ушедшим временам вечна

1408813638_1310753381

14 лайков

Нужно больше разрывов и распродаж, иначе зачем жить.

А разрывы и распродажи только от участников тура? )))

Другие тоже можно :level_slider: Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

1 лайк

Собсна, усилитель включил. Харберты играют, капают больше обычного вниз.
Усь, размером меньше, чем мой фонокорректор, споти коннект и в дело. Полёт стабильный)
Завтра попробую румкорр, пока вопросов нет.


14 лайков

Какой классный деревянный ящик в котором стоит аппаратура

Посмотри в приложении - может, у тебя еще мой румкор включен

Так и есть)

Прекрасно сказано)

9 лайков

Хорошо бы ввести правило после себя сбрасывать усь к заводским настройкам. (И не кормить спотифаем))))

4 лайка

Сейчас скажут, одному румкор, второму правильную музыку, третьему видите ли заводские настроки подавай. :slightly_smiling_face:

Тут я с Олегом полностью согласен, настройки надо сбрасывать, чтобы понимать от чего отталиваться.

Я согласен с Олегом, Алексеем, Сеней и другими учителями.

Настройки сбрасываются нажатием на кнопку Mute при включении и удержанием 5 секунд. Учителя не написали, а я написал.

4 лайка

Так же настройки сбрасываются пунктом factory reset в меню

1 лайк

Только не Mute, а Standby

И с Денисом я тоже согласен.

2 лайка