🧿 Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI 1120 — цифровая коробчонка для мальчонки — ЗАВЕРШЕН

Вы просили — Бар делает! В тур поедет самое хайповое устройство сезона — все-интерфейсный сетевой усилитель Lyngdorf TDAI 1120.

Маленький цифровой усилитель, с поддержкой большого количество интерфейсов Chromecast , Spotify® Connect, Roon, AirPlay2, Bluetooth, Internet Radio, сетевые DLNA/ UPnP и локальные файлы c USB (но не вижу Tidal и Qobuz напрямую).

Усиление 60W на 8Ohm все-таки требует разумный подбор акустики.

Одна из игрушек для нашего юноши — использование подстройки звука под помещение RoomPerfect (микрофон и софт для настройки прямо в комплекте). Наконец-то вы избавитесь от своих гудящих басов.

В этой коробке есть и MM-фонокорретор, а для любителей движущихся картинок есть HDMI (ARC) разъем для вывода на ТВ.

Самый интересный вопрос в туре — если ваша система уже умеет все эти трюки (и сеть, и стриминг), но состоит из кучи кабелей и коробок, то сможет ли это компактное устройство зачистить стойку с компонентами в свою пользу. Ответ — в туре.

РАСПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ

МОСКВА
@Radобзор
@jahyegorобзор
@Daftyобзор
@phyztechобзор
@asuilinобзор
@PYaEeобзор
@Mihailoобзор
@CityZenобзор
@Stixобзор
@bogatovandreyобзор

41 лайк

Насчет второго запроса тура Cambridge EVO75/150, я надеюсь российский дистрибутор будет добр и второй тур тоже будет.

18 лайков

4 сообщения было перемещено в эту тему: :level_slider: Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Сене всегда есть что сказать :slight_smile:

5 лайков

Эх! Пока пребываю в командировке, все пропустил…
Проходил мимо Пульта, зашел погреться…
Купил попробовать))) Заразные мы все…

12 лайков

Ну начали тур. В туре преимущественно слушаем участников. Для общих обсуждений Торфа есть тема :level_slider: Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400.

Меньше петросянства в теме.

Да, уже забрал, но слушать буду в выходные.
Сегодня сворачиваю с другим устройством.

1 лайк

Настоятельно рекомендую греть прежде, чем делать какие то выводы. Мысли не только у меня такие. На аудиогоне люди рекомендуют сразу отключить стендбай в аппарате и держать его постоянно включенным хотя бы пару недель, без звука он потребляет минимум. Говорят на реальный звук выходит часов через 300. У моего бывшего уже экземпляра наверное не набежало столько, но Румперфект запускать рекомендую не раньше, чем через пол часа прослушивания музыки и только после этого делать выводы. Если слышите некую пластиковость, игрушечность, неестественность тембров, то сто про аппарат еще не прогрелся.

1 лайк

:flushed: Slow motion tour

3 лайка

ну ко второму или третьему участнику он уже пожалуй прогреется )

Он прогрет.

2 лайка

Просьба к участникам тура - оценивать и проводное, и вайфай соединение. Я как то пробовал по-быстрому, решил, что разница есть. Сам пока не могу этим еще заняться.

  • ещё подумал, может, по hdmi лучше чем по оптике звук с ТВ выводить. Тоже интересно сравнить. У меня hdmi кабели если и есть то старьё, earc не поддержат, не могу сравнить, только оптика
1 лайк

@vPENGuin Рустем маякни как аппарат к тебе поедет, в живую его поглядеть махну уж 230 км как нибудь)))

1 лайк

Без румкоррекции не играет.
Заводили со @scottish_ , не завелась. Ехала, погромыхивала.
Потом поборол процесс настройки, и вот на “чипах” норм отжег.

8 лайков

Кратко, тезисно, по существу!

Я бы взял Meishu.

2 лайка

С Мейшу даже не сравниваю. В квартиру с Нуликом возил. Вот тут да, можно сравнивать.

4 лайка

@scottish ну че там ну че? рассказывай

1 лайк

Завелся, наверное :wink:

я уже кошелек достал
нужны отзывы :grin: