Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Их ещё и в Китае толком нет, а у нас и подавно.

Если к рождественским в европах опоздают, то можно и не торопиться уже :slight_smile:

А HDD?

Пробовал такие http://www.pleer.ru/product_125445_Seagate_Backup_Plus_2Tb_STDR2000200.html
не комильфо, еще аналогичные Вестерны - примерно тоже самое, тему для себя закрыл

Интересно выходит. У меня наоборот рейтинг - flash > ssd > hdd. При условии плохого USB кабеля флешка может быть предпочтительнее ssd, но hdd в любых не выгодных условиях существенно лучше первых двух.

Теперь только с флешки играть будет?

У меня SSD = FLAHS, HDD похуже.

С маленьких флешек неудобно, с удобных (256 и 512) вообще не играет. В этом и косяк.

Вопрос @VasilTech: а как с данным аспектом обстоят дела в новой линейке (d280, d300)?

Владимир, я уже не раз описывал как я подключаю у своему Д100 SSD, поверьте теперь нет никакой разницы между ним и Flash.

Если не ошибаюсь, то @VasilTech пока их вживую не видел?

Так и я уже писал, что как только отключаю GPS и перехожу на OCXO (G-02) разницы никакой

Я имел ввиду - “что на эту тему говорят разрабы?” Ведь по другим проблемам d100го уже известно, что они решены: улучшена работа с высокоформатными весомыми файлами. (полный gapless, без зазоров между треками и запинок).

Кстати, если все будет хорошо, то скоро @VasilTech кое-что все же увидит :wink:

Вживую не щупал :slight_smile:
Но информации теперь по ним много разной в голове.
Заявлено было, что будет чтение SD-шек до 2Tb. Посмотрел сейчас в новую инструкцию - хоть и по китайски, но тоже так написано.
Внешние винчестеры через USB - поддерживает выше 2Tb, но винчестеры эти должны быть поделены на разделы по 2Tb. Поддерживается USB3.0

На такую флешку, поди, пару суток только записывать надо :slight_smile:

Я так понял, ни GPS, ни OCXO (G-02) не нужны в принципе?

Нет, так и не решена до конца, есть ещё кое-какие траблы, кажется теперь понимаю, почему 13 прошивку официально не запустили.

А как стало бы хорошо, если и нам это увидеть! :relaxed:

Я за d280/300 гутарю: "И ви-фи будет, и новая прошивка, и вроде как из-за увеличенной мощности процессора и количества памяти улучшена работа с высокоформатными весомыми файлами. (полный gapless, без зазоров между треками и запинок)."© @Vasiltech

1 лайк

Небольшой отзыв-дополнение от одного китайского пользователя:

  • Кто сказал, что сетевые кабели на D300Ref не влияют? Каждый из трёх мной опробованных накладывали свой оттенок! Ну, может в меньшей степени, чем раньше было слышно. А так надеялся перестать слышать разницу в сетевиках и тратить деньги :slight_smile:

9 лайков

Кому какой цвет трёхсотых? :slight_smile:



3 лайка

Блин, как они с этой “кнопкой домофона” достали - сговорились все, начиная от Рокны и заканчивая Soundaware :pouting_cat:

3 лайка

Про чёрный есть новости? Или про экран новый?

Чёрного пока замечено не было. Ну а по экрану - видите сами… Это вчерашняя-сегодняшняя выставка.