Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Если есть агенты Китая на этом форуме, как Василий на ихнем, то все не так поймут и в посылки в Россию будут вкладывать лупу…

5 лайков

Четыре дня без новостей, что изменилось? Заработали китайцы после своих праздников?

Да, банки в четверг уже работали, уже в пятницу -суб. многие открылись.

Сегодня поеду Supreme сравнивать с Версусом :wink:

4 лайка

К кому? Если не секрет конечно.)

Это еще ладно. Особо доставляет в последнее время какое-то поветрие открывать сезон продаж, когда продукт еще не отлажен или массовое производство реально запустится месяца через 3 :slight_smile:

Странно, что Валерий про него ничего не знал.

Интересно бы мнение самого Валерия услышать.

Акции сунвара взорвали рынок!

4 лайка

Можно попросить на сундуке написать в своей ветке “Сравнение аудиокомпонентов в системе Crystalvox”

1 лайк

Можно. Может сам напишет, без просьбы.
Из Вашего отзыва похоже, что Версус, несмотря на все усилия Басона и других, явно слил Д100, в тоже время был почти на равных с Wilmer. Даже странно как-то. Может дело в том, что у него ещё старый Версус?

Попросил.

Я тоже :slight_smile:

1 лайк

Версия которая стоит у Валерия - можно сказать да. Но там еще Гидра в цепи была…

Дмитрий немного преувеличивал, по мне Wilmer был похуже.
Но мы то сравнивали еще со старой прошивкой, а сейчас стоит новая, которая стала более открыто звучать.

Как пишет SharapoFF:“Изменения отметил. Про «ярче» - по мне скорее раздельнее, улучшилась «прозрачность» и послезвучия после нот. Отметил это в «наушниковом сетапе» - НЕ 1000 v1 (весьма аналитичные позвуку но с богатой палитрой) теперь играют более «аналогово» что ли.

Усилия Басона не все воспринимают однозначно, мне рассказали историю, что после его переделки есть пострадавшие :slight_smile:

Только поймите, что Валерий довольно тактичный человек, поэтому может описать довольно поверхностно, чтобы никого не обидеть :wink:

2 лайка

Дополнение.

Soundaware достаточно подключить кабелями и он готов играть. Вначале слушали с SD карты. Потом Валерий предложил подключить внешний винт на 2 Тб. Он очень удивился, что после подключения через 5 секунд можно было слушать любую композицию - у Версуса на реиндексацию такой коллекции ушли бы минуты, а может даже десятки минут.

Первая попытка подключить SD карту в Версусу провалилась. Со второй попытки, воткнув в правильный порт, карта была определена. Но у меня не получалось с первого раза попадать в нужную папку - при попытке прокрутить список попадал внутрь папки, треки случайно добавлялись в плейлист, в общем чувствовал себя как ребенок, воющий с планшетом :slight_smile:

D100 может играть как напрямую с SD карты или внешнего накопителя, так и будучи подключенным к сети с NAS и управляться с планшета. Больше свободы выбора за меньшие деньги :wink:

5 лайков

Поделитесь:wink:

Ну как и говорилось ранее даже делюкс сложно реализовать на 100% во всякой системе. А суприм так вообще. Тем более за такие деньги… вообще.

И что спмое поразительное, чем лучше версус тем скучнее слушать. Да аналоговость растет, но задор уходит.

Если бы человеки умели успокаиваться, мы бы до сих пор спокойно ездили в каретах и летали на воздушных шарах :slight_smile:

1 лайк

После посещения Юрия (Berushi) я под “аналоговостью” стал понимать совсем другое нежели раньше :slight_smile:
И в этом понятие D100 Supreme с последней прошивкой более “аналоговой” (как пишет тот же SharapoFF), а Версус боле “цифровой” - менее динамичный, но “мягкий”.

Аналоговый для меня значит более плавный — менее колкий