Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Это да, похоже все труды и занятые люди ушли сейчас в работу с 300-й линейкой. (и 280-й)

Разработчик писал, что корпуса типа-280 обходились им значительно дешевле, чем новые 300-е, которые теперь изготавливает для них завод Foxconn, ещё и поэтому такой скачок в цене.
И заверяют, что качество изготовления и обработки поверхности 300-х - заметно выигрывает, по сравнению со старой фирмой-подрядчиком.

Я всё-же полагаю, что первые три версии платы изготавливались на заказ в единичных экземплярах (ну, точнее, о 20 штуках было сказано, но это тоже единичные партии), и в массовое производство не пошли.

Именно об этом я разработчика и просил :slight_smile:
И схемку распайки выслал, и список производителей, делающих по этому стандарту.

(Чуть позже подробнее отпишусь).

3 лайка

Они еще не могут понять, что потенциальный покупатель D300 посмотрит на историю работы с предыдущими аппаратами и задумается насколько быстро забудут его приобретение.

Я вот недавно обновил свой портативный плеер и получил несколько приятных бонусов - мое почтение фирме, буду их учитывать при дальнейших покупках. С телефоном хожу уже 4 года и скоро он тоже получит новую прошивку.

Посмотрите, когда я создал тему - 14 мая. Т.е. аппарат проанонсирован больше 3 месяцев назад и изделие все это время было не готово к производству. Это не есть хорошо. Нет, я не против краудсорсинга, когда 3 месяца собирают пожелания и замечания юзеров, но это обычно делают не после анонса и объявления даты продаж. Это лишь свидетельствует о недостаточной проработке инженерно-технических решений к намеченным датам, которые пришлось перенести.

1 лайк

Я тоже не написал тогда, как раз примерно в то время, начало лета, сообщили, что один из главных разработчиков, играя в теннис с молодым студентом, словил мяч прямо в очки, и с осколочным ранением обоих глаз попал в больницу.
Там потом сообщений было много в стиле “ну где там?”, “ну что там”, “ну когда уже новости не только от админов, но и от него лично?” - на что был ответ - “ребята, извините, врачи после операции ему запретили приближаться к компьютеру, и смотреть на телефон, только разговаривать, ну а мы стараемся поддерживать этот запрет”.
Потом ещё помню отзыв, что он удивился качеству современной медицины в Китае, и как с ним работали врачи.
И сказал, что отныне в теннис с молодыми и резвыми не играет, и стал чаще выкладывать фотки и короткие видео-ролики с концертов симфонических оркестров :slight_smile:

Затем, в прошлом месяце, писали, что после разрушительных ураганов-тайфунов рабочие фабрики неделю после событий просто не выходили на работу из-за страха за жизнь. (Кстати, видел в сети и фотки разрушений завода Cayin, цеха были затоплены, и всё усыпано полопавшимися стёклами).
Мы то не знаем всех этих деталей и препонов, и судим тут. Полагаю, там подобный переполох мог быть и у фирм-подрядчиков, с кем Саундаварцы сотрудничают.

6 лайков

Вот сегодня показывали принтскрины работы управлялки,
с телефона:








2 лайка

Какой сегодня год?

6 лайков

С планшета:







1 лайк

Это стандартное приложение 8player, своего ничего не придумали…

2 лайка

Там вроде говорили о 8player и ещё какой-то,
ну я просто передал то что увидел (как когда-то здесь и просили меня делиться новостями),
плюс всё затруднено переводчиками с китайской речи, и разной скоростью потока сообщений.
Сегодня, вон, уже около 500 наверное настрочили. Иногда день затишья, иногда на них там что-то нахлынет, и давай спорить об экранах или лучших наушниках для сочетания. Просто некогда мне столько переводить.
А также обсуждают, (многое всё как и тут на форуме), как будут сочетаться D300-е с Денафрипсами, какая конкуренция с Аурендерами, какие ЦАПы рвёт A300-ый, и какие Брикасти и Мейтнеры порвут его.
Разве что про АНоты меньше речи, чем тут в баре, но тоже встречалось.

5 лайков

Примерно так.

1 лайк

А в чем фишка? У меня на d200 аналогично. Управляю с ipad и Смарта.

to VasilTech
есть ли какая-то информация по выходу BNC Word Clock ?

  1. только с внутренних часов
  2. только 22 МГц
  3. условно проходной при подключении внешних или корректно проходной (переключается ключами)

Для музыки :slight_smile:

Не интересен, поэтому взял D100

У вас вау эффект с д100 после обычного компа, но емо могло не быть после микроренду.

Мне после Tiny не интересны “слепые” источники без экрана/пульта, да и через конвертер.
Были бы интересны - купил бы, цена то в два раза ниже.

1 лайк

С появлением в доме айпада, экранчики в стойке считаю извращением :slight_smile:

Много раз обсуждали, нет смысла начинать по новой.
А самое главное, качество USB входа большинства ЦАП - главный камень преткновения.

1 лайк