Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

А нужно именно больше пикселей?
Меня вполне бы устроил просто большая диагональ с тем же разрешением.
Вблизи там рассматривать нечего, а издалека нужно просто побольше шрифт и все.

2 лайка

Никаких проблемм 7 дюймов даже поставить.

Если такой же протокол и ничего особо не менять.

Хорошие экраны требуют свой видео чип, а это нужно отдельно ставить плату за 300 юаней.

Впрочем если они по такой цене на реф вошли, то 300- 800 юаней вообще пыль, могло и понтовее быть.

Не уже ли в Shinrico D7 стоит отдельный чип?

Господи, они что живы еще? Сайт их накрылся. Письма им писал на все ящики - никто не отвечает. В результате даже управлялку для их техники так и не могу скачать (последнюю версию). А они там, блин, что-то новое демонстрируют. Чудеса. Я про JF Digital.

Да вроде работает сайт - http://www.jfdigital.com/en/support/downs.asp

1 лайк

Нет, по факту там никаких трудностей с обычными LCD экранами нет, хоть 2 хоть 7 дюймов управлялка простая, проца должно хватать.

Это HD экраны требуют отдельного проца, особенно такие как в айфонах и самсунгах.

Вооо… Надо же. Еще некоторое время назад он уже закрывался. Я раз сто пробовал заходить. Живы значит.

Вот так вот, представитель саундаварцев, с выставки сегодня написал: украинский дилер просидел за прослушиванием P1 два часа, и после окончания сказал, что это один из лучших усилителей за свою цену, которые он слышал.
Интересно, правда, или так маркетинг делается, а слова про человека с Украины у китайцев вызывают некое благоговение? Хотя в целом там на это сообщение отписались полу-шутливыми комментариями.

А я переспросил, что этот украинец сказал о D300Ref - на что ответ прислали мне такой трудно-переводимый, что долго через разные переводчики пытался смысл уловить, вышло что-то вроде: у него не было возможности этот транспорт сравнить с каким-то другим {какие-то непереводимые иероглифы} шум выставки мешал.

1 лайк

он, если бы можно было, и десять просидел бы, лижбы в укр не возвращаться

4 лайка

https://era-in-ear.com/uploads/shop/products/large/36b89ed5e59197f023c9e90d5eadacc4.png

А между тем другие кетайцы из Cayin выпустили плеер Cayin iDAP-6
Поддержка всех современных форматов : DFF, DSF, SACD-ISO, FLAC, ALAC, WAV, APE
PCM до 32Bit/384kHz, DSD до DSD256 по I2S, USB до DoP128 и DoP64 по остальным цифровым интерфейсам
Поный набор цифровых интерфейсов : USB, I2S, AES/EBU, Coaxial, Optical.
Поддержка расшаривания файлов через Ethernet или WiFi соединение, обеспечивает работу с большим количеством сетевых устройств Samba, DLNA и Airplay
Возможно подключение карт SD (upto 256GB) и USB-устройств (до 2TB)
Приём и передача потока через Bluetooth v4.1, поддержка Bluetooth remote control profile.
Специально разработанный мультиязычный интерфейс пользователя на ярком 3.95” AMOLED дисплее
Простое и яркое отображение обложек, информации о треках и элементов главного меню

Информации о нём нет даже на китайском сайте, но есть у братьев хохлов, цена гдето штука :slight_smile:

https://era-in-ear.com/shop/product/cayin-idap-6

13 лайков

Кайин неплохие продукты делает. Я сужу по портативу. А плеер надо слушать.

1 лайк

Да я знаю, у них последние плееры на основе Hiby сделаны, что позволяет полноценно управлятся/ интегрироваться с телефона по блютусу. Видимо и тут так.

Я скорее про N6 плеер в классе А. А вообще фирма вроде солидная

N6 просто хороший плеер без инноваций, а тут как китайцы сеть прикрутят, будет ли поддержка Roon(надо на их форуме спросить)

Fiio X3 Mark III, Fiio X7 Mark II новые тоже умеют.

Интересный аппарат! Китайцы молодцы, что тут скажешь…

1 лайк

Да астелы тоже итд… хиби это не только управлялка, там и стриминг и интеграция возможна. Дело не в этом, каин заинтересовал, где б его раздобыть?

http://en.cayin.cn/products_info?itemid=109

4 лайка

3 сообщения перенесены в тему Soundaware, подвинься: Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Во во , именно про такой дисплей я говорил , как у этого Cayin.
Хоть кто-то додумался, или подсказали.

Что мешало сделать так же в d300, ведь они по передней панели весьма схожи, не считая ручек.
Посмотрите как он красиво от рамки до рамки, с любых углов такой экран видно.

По поводу чувака который 2 часа просидел на выставке.

Так какие могут быть выводы, обычно на шумных выставках даже в закрытом ушном не всегда понятна суть…
Я не говорю уже про открытые уши, изодинамику, где любой шорох слышно.

Есть предположение что не УСИЛИТЕЛЬ был таким хорошим, а связка с источником себя показала хорошо.
Мне знакомы эти темы, достаточно плеер или цап сменить чтобы поменять свое мнение на диаметрально противоположное.

2 лайка