Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Да глубоко всё равно, где он живёт, хоть в Лос Анжелесе, хорошо хоть тут его нет, теперь.

Мне он не мешал.
Легко фильтрую любую рекламную лапшу. )

А на что кроме RAL и Силтек посмотреть?

Есть печальный опыт с ним?

И Аркана, кстати, рулит вполне!

Скорее неприятный выхлоп :slight_smile:

Ну это понятно, конечно :slight_smile:

У меня с ним всё было ровно, упрекнуть не в чем.
И всё-таки, почему в НАС никто не ставит “Read Only” на файлы, ведь тогда проблем ни с каким девайсом не будет в принципе?

Что понятно?

Что рулит…

Причём самопал гаражный. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Crystal Clear Audio

2 лайка

Самоделкины бывают очень высокого качества, равно как фабричная продукция бывает так себе. Сами знаете, по какому принципу подбираются комплектующие к технике, например. Я совершенно не защищаю рал, тут у каждого свое ухо, но гаражность рала ему ни в плюс, ни в минус.

Дмитрий, @PlanA, день добрый. Есть новости по поставке SW A1PRO?

1 лайк

Как раз разместили заказ на этой неделе, но лучше, кому надо, его предзаказать, заказали не много.

Ок, но сайте у вас нет Pro-версии. Или это здесь через личку можно?

А чем про-версия отличается? Я что-то упустил из виду :thinking:

В первую очередь входом на цап) Ну и в дорогой версии там околомогучий усилок на наушники.
Но ценник что-то вызывает уныние(((

Сколько надо гульденов?

В поднебесной просят 85 тыр за версию без усилка. Сколько зарядят у нас не ведаю, но так перебор, на мой вкус.

1 лайк

Да, через личку.

1 лайк

В про-версии добавлены балансные выходы, изменена схема аналогового выхлопа (лучше звук и по выходам RCA тоже), доработано питание (применены конденсаторы ёмкостью в 10 раз большей нежели в A1), используется кастомный предохранитель стоимостью 30 долларов.

2 лайка

Упс, я все ещё ограничен в правах постучаться в личку. Стартуйте, плиз, диалог.