Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Чего? Это шутку нужно несколько раз пошутить.


вот, еще раз пошутил…

все таки Москва, - это богатый город… и это - прекрасно!
(и твикеры у вас - богатые…)

Ну я тогда ради шутки по окончании работ выложу смету - вместе посмеёмся … :grinning:
И таки да … он тоже сможет как ЦАП … тут я у пустил, так как для меня это не самоцель … признаю … спасибо …

Да, @Bason делает неплохие блоки питания, но вся эти химия с пятью источниками питания и моды пяти уровней ммммммм… мягко скажем, в туре не были и заказывайте на страх и риск, только с прослушкой. В продающих навыках @Bason не сомневаюсь, полезность химии надо проверять.

Вот малинка здорового человека — PI 3B+ DAC502 rev4 цифровой транспорт + важен софт, для музыки НЕ Volumio.

6 лайков

Ога, покупаем китайский транспорт за 208 000 рублей и твикаем!

1 лайк

Блин, ну так хочется всегда чего-то большего и лучшего … и за это расплачиваемся потраченными деньгами и временем … к сожалению … (За ссылку спасибо … надо изучить!)

я бы так - никогда не поступил!

Напомню - оф. цена твика D300 (ref) - 5 или 6т.р. Вы сейчас серьезно будете обсуждать это как корчевню JZ мотора на кованную поршню под овер 800сил?
Данный твик является просто подарком за такой скромный прайс - это мое ИМХО! Изменений минимум, ни каких серьезных перепаек, все по делу и в нужных местах.

2 лайка

для меня сам Ref - это overprice. Я пошел более бюджетным путем.

Цена твика Ref - при условии его покупки, вообще бесплатна, по словам Дмитрия Plan A.

1 лайк

Если вы больше меломан, чем звуко-анализатор, то и обычный D300 с твиком вам может весьма не дурственно зайти.

Кромолу двину, но REF не каждый пожалует ещё и по тому что он только в прозрачных трактах реально раскрывается. Очень легко не заметить его качеств если где то присутствует зажатость или помеха прёт. С твикнутым D300 как бы проще подружиться. Ему есть чем удивить, за свою цену.

4 лайка

Потому и купил d300 год назад… и отдал в руки @VasilTech на твик полный, безжалостный и беспощадный… оставляющий позади не только d300, но и… (проверим на практике) …Василий, дожмите уже Вы его, наконец!

4 лайка

Послушать бы сравнить, на слово уже не верю.

1 лайк

Упс :open_mouth:



4 лайка

Василий, что это за новинка ?

То, что сверху стоит - недавно упоминал, вот

Тот, что снизу - не новинка, просто 300-ый чёрной версии.
Удивило то, что Марантц на своей презентации в качестве файлоплеера использовали SW.
Или, может, они демонстрировали преимущество CD над файлами? :grinning:

5 лайков

Скорее всего :grinning:
А трёхсотый спрятали пониже :blush:

1 лайк

… и цвет чёрный, чтобы на фоне Марантцев терялся.:grinning:

1 лайк

Даже если так, то выбрали именно его (наверно считают лучшим по мнению собравшихся) для этой цели из файловых!

Хотя нет, это ведь происходит в Китае (вроде китайские иероглифы), тогда всё наоборот

1 лайк

Да, в Китае на какой-то их очередной глобальной аудио-выставке.
Но контекста происходящего я узнать/понять не смог.

1 лайк

Значит они показывают как SW с легкостью переигрывает знаменитый Marantz (и все дружно аплодируют)

1 лайк