Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

тогда определенно нужно попробовать i2s,
не слышал 296, но ВШ хвалил на Сундуке

1 лайк

надо ждать баргин ла скала. тыс за 65

Ну за 250 я бы взял хоть сейчас, но никто б/у не продает пока.

а новый сколько?

420

Жди баргин. Не надо покупать за ритейл - кормить барыг. Жди банкротств или лохов

Народная мудрость: если ты не видишь в схеме лоха то этот лох ты сам!
:slight_smile:

Купил бы и за ритейл со скидкой, но пока такой возможности нет.
Так что или искать что по средствам или ждать пополнение бюджета.

Прошло чуть больше 100 часов прогрева. Аппарат прекрасен :slight_smile: По всем параметрам лучше Д100 обычного. И лучше, чем комп с Хило по ЮСБ. В стойке смотрится богаче, чем Д100. :slight_smile: Не понимаю наездов на дизайн, нет конечно тоже поддерживал эти наезды пока смотрел фотки :slight_smile: , но в жизни увы, Д100 как бедненький родственник :frowning:

6 лайков

“Трехсотники” юсбисты седьмого дня !
ТижОлый БСО.
НЕкаждыйДак сможет.

Именем отца и свина и свинного уха - алюминь !!!

Ну наконец-то! Хоть один начал защищать свои инвестиции :grinning:

2 лайка

Ну почему защищать? В то, что 300 может звучать лучше обычного 100 в это я могу ещё поверить.
А вот улучшить Supreme у них не получилось в принципе, такое ощущение, что они тогда случайно попали в точку.

Бьюсь с Супримистами как могу :joy:

1 лайк

куда записываться на суприм за 1 тыс долл?

Василий писАл, хотя может ошибаюсь, пусть тогда поправит, что Суприме будут продавать чуть дешевле тысячи.

Слова, слова… Давайте записи и слепой тест.

Это к Дмитрию @PlanA - собирается ли он их (переделанные на заводе в Суприм d100e) завозить?

Это не ко мне вопрос. Я рассматриваю транспорт с точки зрения звука, а не стоимости.

Боюсь за 1т.$ это будет недоСуприм.)

И насколько они реально будут соответствовать тем самым Supreme. Это риторический вопрос. А то опять, в разных местах «улучшат» и капец звуку.
Думаю через Дмитрия заказать можно, но это будет уже покупка без возврата. А с китайцами из SW это лотерея.

тогда держимся за д100. как ни крути котировки Д100 и особенно на православные суприм сейчас взлетят