🍱 Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra — шляпой вниз — ЗАВЕРШЕН

Сегодня к стерео-турам присоединяется компания Overton.ru, а в тур отправляется ультра версия стримера Сетевой плеер Pro-Ject Stream Box S2 Ultra

Невероятная маленькая (105 x 37 x 105 мм) и легкая (375 г) коробка закрывает все потребности мирного меломана (загибайте пальцы) — Roon, TIDAL Connect, Spotify Connect, AirPlay, PCM 32 бит/352,8 кГц, DSD256 и это еще не всё! Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet — можно подключить просто всё, что подключается.

Устройство на базе самой лучшей для звука Raspberry CM3+ Compute Module (на фото отдельная плата зеленого цвета). В отличии от обычный Raspberry Pi 3b+ отрезаны все лишние интерфейсы, что не могло не сказаться на звучании! Ну а оставшаяся часть это плата собственной разработки

Блок питания из комплекта, конечно, не поразит воображение борцов за права на линейный блок питания, но место для апгрейда оставляет!

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@drunerобзор
@only_shadowобзор
@tcpapобзор
@phyztechобзор
@Vladimir_Korhut — обзор
@ytsa — обзор

КИРОВ
@SayaCe
@Sashasher

УФА
@Vitta77

НОЯБРЬСК
@afterburner

12 лайков

Ну а @Borzenkov как бы вам намекает

3 лайка

Не верится мне что-то в pro-ject как источник музыки.

Проджекту не нужна твоя вера, проверь его :expressionless:

6 лайков

Это не Zero, а CM3 или CM3+. Как в Allo USBridge Sig.

Такой?
image

Йеп. Типоразмер ноутбучной DDR2. В Compute Module четвёртой версии перешли уже на другой формфактор.

1 лайк

Как же он без напарника?


Выход ведь у транспорта USB.

2 лайка

Да, RCA у него нет.

послушал бы c удовольствием с учетом такого:

  • никаких стримеров дома не слышал раньше
  • подключить смогу только по wi-fi/airplay (это хуже наверное)
  • устрою битву с винилом Рега и cd Меридиан, в которой Про-джект падет смертью храбрых :grin: (или нет?)
1 лайк

Турить такую маленькую коробочку-одно удовольствие!

А слушать — другое :wink:

4 лайка

Первый участник в туре должен будет прошивку обновить, последняя Февраль 2020. Из коробки древняя стоит.

TIDAL connect кстати еще даже не заявлен для неё. Есть просто TIDAL встроенный, но без анфолдинга - MQA передаются на ЦАП как 16/44.

1 лайк

Хотелось бы принять участие в туре как заинтересованное лицо ) Не просто сравнить а примерить у себя, т.к. отказываться от ЮСБ не хочу, но эксперименты с малиной, алло бриджем и др. разбивались об удобство использования и софт.

да только эти +18 В не сильно распространенный формат (как 5 или 12В) :face_with_monocle:

1 лайк

Может призвать производителей ЛБП, что-бы прояснили стоимость, возможность, а если звезды сойдутся то и двойной тур - Проджект+ЛБП?

@dmitre, из соседней ветки про рейтинг цапов правильно ли я понял, Pro-Ject Stream Box S2 Ultra обеспечил бессонницу? :slight_smile:

Нееееееет,

1 лайк

Взгрустнулось сразу чота…

Дома есть цап Pro-ject pre box s2 digital.
Могу для комплекта дать потурить ))
И сам с удовольствием послушаю микросистему ))

3 лайка