Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Pro Plus/AMP — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Да, Wiim серьезно подошли к рынку. Давят.

1 лайк

Должен. Класс д обычно хорошо справляется даже с тугой акустикой.

1 лайк

А есть примеры, что на этой схеме приличного сделано?

Все неприличные, Вим первый будет :slight_smile:

2 лайка

Не подскажу. Вроде хвалят fosi v3. У меня был только китайский на 3251 вроде. Вполне неплохо играл, но ничего особенного.

Примеры есть, но цены не алишные. Изделия Dr.Modd посмотрите, если интересно. Цена в районе 20-ки. За 2500 с али приличного не будет…

2 лайка

Не, это мануфактурщик))

Я про серийное производство брендов

Дим, даже и не мечтай! :grinning:

1 лайк

Извините…

Ну вот, обломал всю малину!!)))

1 лайк

Гадания пока, а не обломы. Смотря сколько Вим из этого чипа выжмет. Может 20, а может 150 Вт. 100 Вт с этого чипа порвут этот Кантон, как тузик грелку…

P.S: но я думаю, что будет в районе 50…

1 лайк

Все будет зависеть от реализации питания. Если будет внешний БП, то тогда можно будет подцепить какой-нибудь 48 вольт 8 ампер - 3255 вполне его переварит и кантоны качнет.

1 лайк

Зй день гоняю Про с БП iFi xPower - все как по барной методичке. Сегодня зафиксировано явление “ЗТТ” (Звука Третьего Дня). Предыдущая вариация ИБП от этой конторы, при попытке питать им шляпы, меня абсолютно ни чем не удивила. Тут же, в сравнении с обычной зарядкой и даже Сяомишной на 67вт, прям поперло. Но не сразу. Поначалу звук плавал очень сильно, чуть ли не до смены сигнатуры звучания на одном треке. С iFi я услышал острый чес фанковых гитарок, в который родная и сяомишная головы не cмогли. Вообще, то что ВииМ отзывается на смену БП - признак его принадлежности к этому самому, “энтузиазическому”. :wink:

5 лайков

Еще новости про Wiim Amp. Будет стоить в районе 300 долларов. Появится в начале ноября. 60W/channel at 8ohms, 120W/channel at 4ohms

Образец:
image
image

12 лайков

Зачем там езернет оптика и кокс?
И если оценочные габариты изделия именно таковы, то как то удивительно становится. Стример+усилок+блок питания (а он судя по разъёму восьмёрке внутренний)+300уе ценник. Это будет либо комбайн года либо не будет :slight_smile:

Год Wiim в стерео

1 лайк

Ethernet для связи по проводу. Кокс это выход на саб если я правильно понял. Оптика это вход вроде. По сути да прошка с усилком и бп.

Прогресс однако. Похожий комбайн от Линн стоил в 2009 годе 1800 фунтов…
Эта…а про ЦАП забыли?

1 лайк

Мощааа! Дины ждут!)).

3 лайка

Выложили фотки готового продукта. С цветом пока не определились похоже

image

17 лайков