Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Не помогло

Ок, подождем

Частенько было

Копать на этом девайсе некуда…Кому засада, кому кайф…

Вообще пришел мне тоже комплект с пультом)

Подключил его к кухонной системе через RCA - 15 летний ресивер Onkyo и BW 685.
Посмотрим, что получится)

Уточните пожалуйста, что имеется в виду. Нужно подключить к усилителю наоборот, красное в белое, а белое в красное?)

Ну вот новый владелец и проверит, у кого каналы перепутаны

Лучше в красное и белое сразу)

11 лайков

Отдел с печенью протестует! Прослушивание Вима гораздо полезнее для здоровья!

1 лайк

я бы посоветовал сначала послушать на чем-то надежном тестовый диск с левым и правым каналом или знакомый альбом, в котором что-то однозначно присутствует в одном из каналов и потом сравнил бы результаты Виима при подключении красного выхода к правому каналу усилителя и другого к левому (так мне кажется логичным подключать когда выходы не подписаны, но обозначены цветом). Конечно есть вероятность, что я затупил, но она не большая надеюсь. У меня при таком подходе звучал левый канал в правом и наоборот.

Для этого есть Тестовые диски,с разными файлами.
Я проверял как то колонки по каналам,по частотам и другим характеристикам.
В Нете легко ищется.

Кстати можно слух свой проверить ,там есть сигналы до 20КГЦ.
Я кажется качал с главного Торрента.

Если не затруднит киньте ссылку на аудиодоктор. На Кобус и Спотифай нашел на английском только

для чего-то думаю пригодится)
я уже привык жить вообще без пультов, но громкость все равно оставлю фиксированной

3 лайка

удобно же запускать стрим с пресетов и включать-выключать без телефона.

1 лайк

ну да, пресеты в первую очередь

Зачем это делать вообще?

1 лайк

Привет!
А научите, пожалуйста, как на Виим радио парадайс включить.
Если там качество флак, конечно.

Можно узнать, попробовать нефиксированную громкость,как она регулируется пультом? Такими же рывками,как в софте? Думаю приобрести пульт, иногда использую wiim как пред.

Там же прям такой пункт есть, в программе ВИМ Хоум…

1 лайк