Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Вы невнимательно читаете.

Упс., не дочитал сорян. Снимаю вопрос.

пока что про связку wiim - qobuz -chromecast выше было сказано о максимуме 96\24 ) .тоже внимательно слежу и интересует именно эта связка

1 лайк

Вы сговорились что ли не читать что пишут :joy:

4 лайка

Для однозначности понимания возможности сабжа сформулирую вопрос предельно конкретно:
У кого на WiiM Pro через нативное приложение Qobuz (для Android) через Chromecast есть поддержка 24/192?
Интересует именно родное приложение Qobuz, а не клиент Qobuz в фирменном приложении от WiiM.

1 лайк

Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? - #339 от пользователя odessa ну вот же …

2 лайка

А вы из клуба верующих в высокое разрешение? :slight_smile:

битперфект охота

:thinking: и умный и красивый.

1 лайк

По хорошей :wink:
Но конкретная цифра не очень важна, тк стоимость/эф-ть у этого девайса настолько высока, что вопрос стоит только «нужен-не нужен». Мне - нужен: с его помощью + nad7050 хочу сделать современный компактный кабинетный стримоусь.
А по цене - тут серьезный кабель за эти деньги не купишь :thinking:

1 лайк

На что надеешься?

Надеется получить i2s HDMi LVDS для “не совсем кошерных” ЦАП

Spdif для ортодоксов с пейсами, тьфу, мультибитами

1 лайк

Лингдорф просто пишет цифры файла , не более того
Он и MQA выше 96 пишет
Хотя не умеет оба выше 96

Протокол хромкаст не умеет работать выше 96

Кобуз не владелец хромкаста, зачем то байки и собирает…
Может они на экран Линга смотрели и потому теперь так думают )

2 лайка

:joy: не порть людям праздник. Уплачено же.

Вам ли переживать. Свою делянку возделывайте. Поворачивайтесь к людям лицом :slight_smile:

а вот и нет) я, по вашему, ортодокс с спдиф))) на кошерном 1543

Лев, у Вас, случайно, нет интереса заняться такой доработкой?

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.

Так будет православный выход i2s hdmi lvds

Цайняо доставка за 10 дней привезла, сегодня заберу гаджет

2 лайка

Вы, главное, на неделю не отключайтесь… с интересом буду ждать. Про-шка же приехала?

Ко мне тоже едет Pro версия. Очень надеюсь, что он сможет вытеснить Линн, так как нужно освободить одну полку в стойке.