Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

т.е. это пост и все ваши посты по Wiim написанны при том что вы его не слышали?

4 лайка

Главное удобство, без маеты с сетями и sd-картами, хорошее качество, живая поддержка, легальные roon и стриминги. И все это за смешные деньги.

Еще Winamp 2.3 можно на комп поставить.

4 лайка

Для нынешних реалий РФ - слабое достоинство, деликатно говоря.

вот именно!

Не знаю, Qobuz с Авито из коробки работает.

2 лайка

Автор просто ошибся столиком и донимает всех Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

2 лайка

:sneezing_face:

1 лайк

Я это никогда и не скрывал и пишу практически в каждом посту, чтоб мое мнение не воспринималось, как выводы на основе прослушивания. Можно было бы развеять эти сомнения быстрее, но я на закуску в конце турового списка )

зачем тогда писать эти ваши мнения? они же ни на чем не основаны. Себя уважайте

3 лайка

Намек понял. Соберу волю в кулак и больше ничего тут не напишу до приезда ко мне турового экземпляра. Действительно, это же свинство, лезть со своей ложкой дегтя в бочку меда.

1 лайк

согласен

Я бы вопрос легальности и в целом работоспособности руна на устройстве в России оставил пока открытым. Непонятен итоговый результат как массовый опыт.

2 лайка

Tidal, Spotify, Deezer каждый день слушаю, в Подмосковье, все нормально работает, за копейки, без впн и плясок…
Roon работал нормально этой зимой, как сейчас дело с ним, не знаю…

2 лайка

это еще кто такой? :grinning:

PS - нашел ответ

Да почему свинство… Просто создается впечатление, что у вас изначально негативный настрой к недорогой коробчонке! И уже неважно, что вы услышите по приезде её к вам. Планка уже завышена :grin:Да и у многих такой подход, непонятно, почему он вообще должен кого то там рвать за 100500 денег.
Просто отличная альтернатива дорогим устройствам, и да, для кого то это будет конечная. Слушают же люди СД бу за десятку и получают удовольствие, никто не пеняет.
Я бы Wiim основным источником не оставил, но кое где он незаменим, и пользование доставляет удовольствие, избавляться даже мысли нет.

10 лайков

Приветствую. Дмитрий, можно узнать, у кого заказывали ЛБП?

2 лайка

А что бы было основным источником?

1 лайк

Так он есть. В Gato встроенный стример.

Существенная разница по цифровым выходам с Gato или на уровне показалось? Конечно, если вим на приличном ЛБП сравнивать.

Привет, Михаил!
Тут брал:

Еще и gan заказал на Озоне…
Гулять так гулять…!!! :joy:
https://ozon.ru/t/q3N1ndo

1 лайк