⬛ Стример-плеер WiiM Pro — черный квадрат стриминга (2023) — ЗАВЕРШЕН

В тур поедет претендент на премию «Хайп года» Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.. При желанию репетруар можно украсить блоком питания, но и основное блюдо обещает быть.

Всем кто ищет просто и стабильно слушать Qobuz, Tidal, Spotify вам тут рады

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

КАЗАНЬ
@PAleksei1обзор

ПЕРМЬ
@arsобзор

НИЖНИЙ НОВГОРОД
@AndreyUобзор и еще

МОСКВА
@Stereo21обзор
@only_shadowобзор
@Nik007обзор
@soundsamuraiобзор
@Chsas75обзор
@vasiasобзор
@Notflyerобзор

РОСТОВ-НА-ДОНУ
@SergeySekretобзор

МИНСК
@Josefffобзор

23 лайка

Возьму пожалуй поглумиться, чтоб иметь полное право уничижительно отзываться о девайсах для домохозяек )

5 лайков

Не было в системе стримера, а попробовать хочется.

1 лайк

Auralic aries mini, Node 130 - есть чуток с чем столкнуть.

2 лайка

Отличная идея с туром. Статистическая выборка будет больше, ну и посмотрим про девайс для домохозяек

1 лайк

Отчаянные домохозяйки в другой теме, тут занятые.

1 лайк

Глумиться конечно можно вообще над чем угодно, но эта балалайка удивит не только функциональным софтом, удобным управлением, развитой коммутацией, но и звуком.
Имею такой в хозяйстве.
Приятных впечатлений! :smiley:

8 лайков

Аналогично, хочется понять надо оно мне или нет, а то на компе что то делаешь и слушать с него не получается.

1 лайк

Меня этим не удивишь. Ну и звуком удивить у неё нет шансов

Тогда ты ей в туре и не нужен.

5 лайков

Ну не нужен, так не нужен. Будешь потом метааналитикой мои измышления называть)

Старичкам без готовности к удивлению весь мир не мил.

10 лайков

А я с удовольствием побуду домохозяйкой: стримера в тракте нет, но давно пора. Отпишу впечатления, если включат в тур.

4 лайка

Я мир люблю и готов удивиться. Но что то мне подсказывает, что не в этот раз. Но я верю, что кто то удивиться. Но дабы понять где место этого стримера, надо его с чем то боль мень серьёзным сравнить, а не с отсутствием стримера?

2 лайка

Домохозяйки блютус колонки используют, их мужья-слесари в гараже малины и бигли прокачивают. А я с удовольствием сравню такую же коробочку Sonos S1 с Wiim Pro🙂

4 лайка

О, раз будет сравнение с Sonos’ом, тогда только почитаю других.

2 лайка

22 записи были перемещены в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

Сравнение будет возможно только цифровых выходов, у меня сонос с отключенным аналогом (стоит плата реклокера Cullen circuits 96/24)

1 лайк

Интересно кто-нибудь из bluesound-истов записался похоронить новичка?

Очень жаль…
Надеялся на сравнение именно ПОЛНЫХ устройств.
Но, всё равно - почитаю.
:wink:

1 лайк