🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

ЛегкийFood? )

1 лайк

Спасибо. Учту.

Первой или второй ревизии? Там проводник поменяли: “В связи с завершением производства компанией Furukawa меди PCOCC-A, инженеры Oyaide были вынуждены перейти на новый проводник собственной разработки 102 SSC” Oyaide DST-75R V2

Он, вторая принципиальная вещь — он 1,3 метра.

2 лайка

В смысле? Принципиальная для чего?

А что основным критерием выбора чего-либо в нашем хобби является? )

Тут критериев может быть много, начиная от качества звучания и заканчивая дизайном. Что конкретно вы подразумевали?

Качество звучания.

2 лайка

То есть 1,3м звучит лучше, чем 1м или 0,7м? Учитывая, что кабель цифровой.

1 лайк

Да, совершенно верно.

1 лайк

А раньше сказать нельзя было :wink:? Я уже купил метровый Oyaide DST-75R V2. Хотя, если честно, сомневаюсь, что в такой ценовой категории будет чувствоваться разница между 1 и 1,3м.

А я писал;)
Нормально все будет, единственное что я бы хотел сказать по поводу 390го, это шикарный усилитель, но цап там чисто для галочки( маркетинг) имейте это в виду.
У меня знакомый так купил 390 за сумасшедшие деньги, ему в магазине напели, что это просто венец всего и вся и цап там лучший, в итоге над м51 его переиграл, а апогей1000й просто разнес в щепки.


АК4493

3 лайка

Я сравнивал с Chord Qutest - ЦАП 390-го понравился больше.

Это не грааль далеко, обычный портативный цапик по сути.

Я не говорю что в хегеле плохой цап, он нормальный, но не более. Средний цапик, на котором можно слушать.
В любом случае было бы не плохо попробовать цапы более интересные. Тему про выбор цапов почитайте.

1 лайк

Прям очень рекомендую оооооочень. Надо только немного поторговаться.

1 лайк

но сам ты его (Qutest) не слушал и напрямую с апогеем не сравнивал ? :slight_smile:

Приезжай в гости сравним)

Дык я то в ЕС проживаю. Мне налогов к этой цене ещё 30% навалят. Но тему покурю. Спасибо.

Так ))) не обязательно фулл прайс то писать

У тебя же наушники, там не понять ничего :slight_smile:

1 лайк