🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Павел, Вы в Pure в AP зажали зачем-то буферы до минимума, а теперь хаете. Естественно, если в mpd они в разы выше, то и запас по битрейтам выше.
Preload buffer 131072, ALSA Period 4096, ALSA Buffer 32768 - и потянет не меньше, чем все остальные.

Игорь @igor63r, ни в коем случае не хаю. Прошу прощение, если это выглядит так.

Я говорил в другой ветке, что скорее всего у меня настройки AP не оптимальные.
Достаточно много пишу ответов, и упустил тот момент, что это было сказано в другой ветке.
Поэтому создалась видимость не уважительного отношения к Вашему продукту. Поверьте, это не так!
Я очень высокого мнения о Вас и об AP. И ни в коем случае не хотел обидить.
Ещё раз простите, что так вышло.

P.S. свой вышестоящий пост отредактировал.

1 лайк

Тотже Jriver в роли сервера и управлялки вполне.

Павел, я понимаю, просто формулировка вызвала возражения, и я немного утрировал её посыл.

1 лайк

Я наверное неточно сформулировал. У меня 2 установки с yocto, буферы крутил, не помогло (pi1 и bbb). Pure я один раз попробовал, отличий не услышал и поставил Yocto.

Если вдруг кто-то не видел, продаю шляпу Шляпа Black Wolf spdif продам Пишите скину немного реальному покупателю.

А разве YoctoAP ботифицирован? Он плащ Purebone поймет?

Купил бы, но у меня уже есть )

1 лайк

Album Player for Linux тут есть сборка для бигля, про плащ не знаю.

BBB использую с USB и улучшать что-то планов пока нет.

Раньше в настройках PURE было меню, с какими то не очень понятными мне дефолтными цифрами, которые я не трогал. Сейчас, на последней версии от 18.11.21, ничего не вижу. Нету и не надо, или есть заветное слово, чтобы в эти настройки попасть?

В Pure надо сперва активировать АПлеер и появиться вкладка settings

Настройки апрендерера открываются, если к IP адресу BBB добавить :7779
Но, видимо, в веб-интерфейсе Pure тоже должна быть кнопка.

У Павла стабильное воспроизведение высокобитрейтных DSD получилось при настройках режим Standard, Preload buffer 300000, ALSA Period 32768, ALSA Buffer 131072, Buffer Access R/W.

Ну все, бигль захватил тему про волка. Может хватит про плащи и какие то настройки…

2 лайка

У кого-то есть практика снятия с Волка i2s с помощью таких штук?

Руслан бы не согласился :wink:
Ненавязчиво держим тему в топе :grin:

Я же ничего не продаю, поэтому общайтесь свободно)

можно, подключить, но ей надо доп питание, которое можно взять с платы волка после тпски.

Руслан, я вот больше про питание и думаю… Можно от Волка откусить или отдельную линию строить? Нужны ли сложности?

сфоткайте своего волка, покажу откуда взять питание