🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Пропал смысл производства ушного усилителя за 5 килоевро из-за стоимости деталек? :rofl: :+1:
А, не, я понял, возможен и второй смысл, ну хз…

1 лайк

думаю, там себестоимость за 2к точно переваливает с учетом всех затрат … если себестоимость стала 3к, + есть ограничения по компонентам, то проще на время свернуть производство.

У нас с вами разные страны проживания и у них разные системы налогообложения. Россия в этом смысле пока что была гораздо либеральнее к обычным гражданам. У нас подарок без налогов до недавнего времени не мог быть дороже 40 евро. Сейчас вообще любая посылка не из ЕС, даже подарок, будет облагаться налогом 21% НДС и точно не помню, но что-то в районе 5-7% налогом на импорт.

2 лайка

Ну конечно Дитер Рамс — немецкий дизайнер аудиотехники, создатель стиля Braun

1 лайк

Я недавно отправлял посылки во Францию, указал “Прочее”, в приложении ПР.

Друзья, разместил запись на шляпы, есть 6 плат всего.

2 лайка

Друзья, есть предварительная договоренность о создании софта для Волка.
Хочу услышать ваши мнения касательно функционала данного софта.

4 лайка

Здесь же как привык. Если интерфейс то можно волюмку посмотреть. Не бест но к нему быстро привыкаешь

1 лайк

Поддержу про дружественный интерфейс Волюмио

Воспроизведение файлов по локальной сети и поддержка музыкальных сервисов.
По функционалу - чем меньше всяких настроек/крутилок , тем лучше. Плей, стоп и перемотка :slight_smile:

2 лайка

… софт для Волка? или для малины? Что имеется ввиду?
Ведь со всем что для малины есть, волк работает. Значит и софт для волка всем подойдет? или как?

Для малины, но спешал для волка, не для всех.

1 лайк

Эксклюзив… интересно )

Плееры и тп:

  1. APlayer
  2. APRenderer
  3. Tidal connect
  4. Spotify connect
  5. Scream receiver

Сервисы:

  1. Подключение к сетевым ресурсам CIFS, NFS
  2. SSH on|off
  3. Samba on|off

Управление интерфейсами:

  1. Wi-Fi on|off
  2. USB on|off
5 лайков

Руслан, а что подтолкнуло на создание софта, в чем предполагается его особенность? От себя добавлю, что удобная штука очередь воспроизведения, куда можно добавлять альбомы/треки, которые будут проигрываться следующими.

Хочется сделать софт, который будет звучать, не иметь лишнего и достаточно френдли в настройке+ пара сетевых сервисов.

8 лайков

С офиц. поддержкой Tidal, Spotify, Roon ?

:joy: а ты хорош.

Вот написать бы софт под Малину “с нуля”, то есть специально заточенную под звук операционку, с поддержкой нескольких избранных “шляп”, без всего лишнего. Но потратить придётся много времени. Я порывался уже тему эту изучить, да воз и ныне там. Для начала “hello, world” бы вывести со своего загрузчика )

1 лайк