🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Пока склоняюсь к следующему:
Пишем заглавными буквами просто BLACKWOLF используя минималистичный шрифт
Под ним мелкими буквами digital transport четко по ширине основного названия .
Лого не будем рисовать.
1мм светодиодик ( красный,зеленый, белый) по вкусу.
И оставим это название пока как суббренд для этого транспорта.
Касательно надписи SE/MK1 пока думаю…
Шрифты тут смотрю, но при этом по шрифтам интересно и ваше видение.
https://www.fonts-online.ru/fonts/brand?page=9
Вечером попробую как-то нарисовать… Правда пока не знаю в чем и как.

Вот, ты когда смотришь на MSB или dCS, тебе надо шильдик разглядывать или ты и так знаешь, что это?
Может в эту сторону подумать?

Вот на них я и смотрю, ничего лишнего, никакого намека на колхоз. Может и правда оставить фронт пустым, а надпись аккуратно сделать сверху 1/10 от общей площади в уголке, для идентификации.

А можно узнать, почему решили назвать стример именно Black Wolf ?

И две точки оптикой…

И так понятно, что глаза. У всех одна. У тебя две.

1 лайк

В противовес этому стримеру 🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН
Типа он может так же, а то и ещё такжее.

Можно художника найти, и попросить голову волка изобразить уникально. Я бы в стиле кибер-панк изобразил. Пол головы волка, пол - киборга.

Божечки мои, да что же вы прикопались к этим несчастным палочкам-то? Это просто пример в какую сторону думать. Главное без унылых и безыдейных копипаст. «Залезу в гугол» - вот где шляпа.

2 лайка

Было бы отлично корпус в форме головы волка-киборга сделать, сильный был бы ход :muscle:
И один глаз который киборга - красный светодиод!
И у головы волка-призрака повязка, а на ней по русски ЧËРНЫЙ ВОЛК.

2 лайка

В этом случае дизайн должен быть узнаваем. Скажем как у Naim. Если убрать шильдик, Вы всё равно поймёте что это Naim. И со многим так. Марат например тоже так сделал, но стоит это весьма не дёшево. ИМХО разумеется.

:rofl::joy:

2 лайка

Я понимаю энтузиазм Руслана и желание сделать что-то похожее на серьёзную брэндовую вещь, но увы, это пока что мелкосерийный малоизвестный продукт с неясными перспективами. Но мне кажется заморачиваться насчёт шрифтов, логотипов и т. п. пока продукт не достиг серии в хотя бы несколько десятков ещё преждевременно. На мой взгляд на данном этапе достаточно самого простого дизайна без всяких украшательств.

1 лайк

О чем нам неиллюзорно напоминают изделия Аббаса. Лютики цветочки, как известно, хороши в садочке.

1 лайк

Если на данном этапе нет желания заморачиваться с более серьёзной разработкой названия брэнда, логотипа, шрифта, то лучше всего вообще обойтись без надписей, а просто отпечатать наклейки с желаемой информацией и приклеить их на заднюю панель. А на передней панели сделать только мелкий светодиод (белый :wink:).

2 лайка

Вот таким шрифтом “Черный волк”.

Синий (Привет @Borzenkov 'у) :grin:

1 лайк

Просто для размышлений…

4 лайка

… стало нерентабельным и было ликвидировано вместе с оборудованием и специалистами
Жестко у них там :slight_smile:

За пол года цены на некоторые микросхемы х2… И самое противное, что нет на складах много чего.

Китайцы говорят пандемия ни при чем. Китайцы и другие затовариваются на случай санкций против Китая. Все лихорадочно делают запасы.