🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Да, совершенно верно.

1 лайк

А раньше сказать нельзя было :wink:? Я уже купил метровый Oyaide DST-75R V2. Хотя, если честно, сомневаюсь, что в такой ценовой категории будет чувствоваться разница между 1 и 1,3м.

А я писал;)
Нормально все будет, единственное что я бы хотел сказать по поводу 390го, это шикарный усилитель, но цап там чисто для галочки( маркетинг) имейте это в виду.
У меня знакомый так купил 390 за сумасшедшие деньги, ему в магазине напели, что это просто венец всего и вся и цап там лучший, в итоге над м51 его переиграл, а апогей1000й просто разнес в щепки.


АК4493

3 лайка

Я сравнивал с Chord Qutest - ЦАП 390-го понравился больше.

Это не грааль далеко, обычный портативный цапик по сути.

Я не говорю что в хегеле плохой цап, он нормальный, но не более. Средний цапик, на котором можно слушать.
В любом случае было бы не плохо попробовать цапы более интересные. Тему про выбор цапов почитайте.

1 лайк

Прям очень рекомендую оооооочень. Надо только немного поторговаться.

1 лайк

но сам ты его (Qutest) не слушал и напрямую с апогеем не сравнивал ? :slight_smile:

Приезжай в гости сравним)

Дык я то в ЕС проживаю. Мне налогов к этой цене ещё 30% навалят. Но тему покурю. Спасибо.

Так ))) не обязательно фулл прайс то писать

У тебя же наушники, там не понять ничего :slight_smile:

1 лайк

На известные вещи цена легко проверяется. Это на “Волка” можно написать сколько захочешь, никто не сможет проверить😉

2 лайка

Эту известную вещь уже лет 20 не производят)

Не смеши мои искандеры))))

1 лайк

А кто мешает все комплектом тебе отсюда отправить в деревянном ящике?))))) Намек понял?)

Вот это как бы слегка напрягает. В любом случае внимательно изучу информацию об этом девайсе. Вообще-то я на продукцию Denafrips посматривал… Но ладно, здесь тема о другом.

1 лайк

Я бы рекомендовал по цапам поспрашивать Мишу @e320 и Павла @Rutger крайне опытные люди, думаю в совете не откажут)

2 лайка

В ожидании ЛБП продолжаю экспериментировать с повер-банком Redmi. Наткнулся на интереснейший видос:

Общая суть такая: если у вас заведомо шумный импульсный источник питания, то пульсации можно урезать в РАЗЫ просто увеличив длину кабеля ! Важная ремарка: если пульсации высокочастотные (в обзоре 390khz).
Достал с полки USB-удлинитель 1.2м и кажись стало еще чуток получше ! А коротыши в таком случае категорически противопоказаны. Малина В+ в связке с волком, похоже, очень чувствительна к питанию.

Еще раздербанил ненужный кабель и надел пару ферритов на ЛБП-зарядку Panasonic питающую волка с обоих концов. Но тут разницы не заметил.

А вообще, пересмотрел тесты различных повербанков и зарядок, выводы печальные: у всех пульсации поголовно, от жутких 200мв, до умеренных 20-40мв (при нагрузке 2…3А). Но так чтобы хотя бы 1…2мв , а тем более <1мв нет ни у кого ! C Redmi мне в этом плане повезло, характеристики отличные для повербанка.

К, сожалению, нет ни одного теста с нагрузкой 200…300ма как у малины В+, так что можно только гадать какой там уровень пульсаций в реале…

И вот эти 2шт прикольные, со встроенным осцилографом ! Прям захотелось такие в хозяйство, чтобы знать во что мобилу вообще втыкаешь :

Получил двухканальный БП от Феликса ! Коробочка в жизни выглядит намного лучше чем на фото выложенные Феликсом. С первого включения особой разницы с тем что было не ощутил. Основной профит видимо уже отыгран заменой pi4 на В+. Послушаю подольше, БП погреется, будет виднее. В любом случае от возни с повербанком теперь избавлен, уже хорошо !

2 лайка

разницы между БП Феликса и повербанком ты особо не ощутил? я правильно понял?