🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Вы точно тему попутали. Может создать новую тему? Например: Батарейка быть или не быть!
В этой теме хочется читать про стример и его достоинства, а не обсасывать питание.

7 лайков

Вспоминаю выражение на этом форуме - “разные устройства”. Вот, транспорт Black Wolf и LogoSD - это разные устройства.

2 лайка

Это понятно, мы из малинки по сети звук выдавливали, а ребята пошли другим путем ) понять бы в чем разница) Это было бы очень интересно)

Не томите ! Что там с битвой волка с сд-картами ? А то я щас опять про батареи начну :slight_smile:

3 лайка

Купи уже от камаза и узбагойзя)))))

1 лайк

Вот и я могу начать делиться впечатлениями о :wolf: - в выходные запустил от ЛБП на 7V. Что хочу отметить:

  1. Очевидная огромная разница с pi2aes;
  2. Очень ясный звук;
  3. Дерзкая подача, соответствующая названию;
  4. Очень конкретный мидбас;
  5. Очень существенные изменения в звуке с каждым днем прогрева.
5 лайков

Как сказать то. Ну, вот слушаешь Волка, и не можешь найти изъяна. Потом включаешь LogoSD, и сразу скачок. Слушаешь, оторваться невозможно. Потом включаешь снова Волка, пара минут, и снова нирвана. И не можешь понять, что лучше. Потом включаешь снова LogoSD… как-то так.

Слушал только одни WAV-ки, в обоих случаях. В случае Волка, понятно, что из сети с NAS. Карточку для LogoSD прикупил на 512Гб, Sandisk Ultra.

7 лайков

Важно то, что Волк даёт насладиться музыкой.

2 лайка

Лого играет очень вкусно, красиво да, сам слушал. По факту ощущения очень схожи с моими по базовой версии транспорта волка.
Я уже 2ю неделю тестирую емкости разные в замен панасоник фц, есть уже интересные варианты, можно заменой емкости за 200р получить очень не хилую прибавку по вовлекатору.)))
Пс через недельку дам развернутый фидбек по емкостям на взоде и каждый сможет подкрутить им саунд с учетом своей системы.
Панасоник фц играет ровно но узковато кмк. Но ровно)))) это важно. Хочу найти аналог, чтоб так же ровно, но богаче и шире)

6 лайков

значит надо еще подождать, со временем станет ясно где именно основные различия.

2 лайка

Это называется “играют по-разному хорошо”.

6 лайков

Я может быть туплю, а есть люди уже сравнившие звучание Волка и Бигля с плащом? Каковы впечатления?

1 лайк

Я обязательно запишусь в тур по биглю с PureBone.

1 лайк

Конечно. Жду провод SPDIF, чтобы сравнивать “на лету”. Пока приходится перетыкать.

Фиг с ним с полетом. Сравни по недельке каждый😃 А лучше по две.

1 лайк

Накатил на Волка Димаса, запустил APlayer. Провод пока Klotz профессиональный взял. Вот уж не ожидал таких перемен! Высокие зацыкали, некомфортно. Попробую ядра разные и альсу. И раньше замечал, как звук меняется от софта, но чтоб так прям…

В первую очередь ядро 35w, во вторую р62-bm, в третью 501с. Алса во всех случаях 1.1.6 и 1.2.3
Многим нравится именно 1.1.6, мне на ЦАПе Yamaha DX-U1 больше заходит 1.2.3

Сейчас 35w и 1.2.3 играет. Сибилянты вроде ушли, Волк ушёл на тёмную сторону. Использую Full Memory на APlayer. Нравится, вроде - но чего-то не хватает на металле.

Попробуйте сразу 501с с алса 1.1.6. Будет посветлее, бас подсоберется, станет более упругим.

Поставил, слушаю. Да, есть разница. Пока в отпуске, попробую подобрать меломанскую сигнатуру, по слышимости интонаций и эмоций. Сложное это дело, выслушивать музыку, а не звуки.

P.S. А Волк-то раскрылся! Так запел, так запел… На металле вроде всё тоже, но включил тёток - уж точно не хуже LogoSD. Прям ваще.

Когнитивный диссонанс теперь, что слушать. Управление практически один в один, всякие Руны мне не нужны. Благодаря LogoSD, свалку с музыкой привёл в порядок.

5 лайков