🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Варианта 2

  1. Надо копать систему…
  2. Счастливый человек))))))) и можно успокоиться и получать от всего удовольствие)
7 лайков

Мне нравится как все играет. ЦАП хорош, источники на выбор, дальше только усилок апгрейдить и колонки. А этого пока не хочется.

Кстати, на счет электрики, мои поверлайны раскиданные по комнатам уверенно выдают 300мбит, а это хороший тест на зашумленность сети. Т.к. на плохих проводках и зашумленных сетях даже 100м не будет.

Это не говорит ни о чем, лишь может быть о том, что все розетки висят почти на одной линии.


Так просто для инфы как транспорт внутри выглядит.

16 лайков

Я тоже использую только лампы накаливания, да не простые, а галогенки, при свете которых можно нормально читать! :grin:

Руслан,скажите,а какая малина используется?

pi model b+ это 2я получается малина, где нет вайфай и одноядерный проц.

опа, что-то новенькое ! с модификациями или без ?

Почему не 2B, где тоже нет wifi ?

Да 2 пиитания 5в и 3.3, просто там очень тихоходный проц)

ничего не понял :slight_smile:
Два питания в 2B, а в В+ одно питание ?

Для аудио model b+ очень хорош ( мне нравится)

B+ как-то твикались или стоковые ? И питание в стоковую дырку ?
Сам понимаешь, вопрос крайне актуальный, что взять на пробу вместо пи4 и ничего не паять при этом.

Ну я питаю через GPIO. попробуй конечно она в стоке даже великолепно играет

Т.е. стоковая B+ играет лучше, чем 3B с выпаянным wifi и отдельным питанием на 3.3 (как в туровом волке) ?

По моему мнению да.

1 лайк

image

iFi надо под волка закупать :slight_smile:

не надо, я писал в теме BBB - получился с ним очень мерзкий звук, слушать не возможно, продал его сразу.
а если волк это всё отфильтрует, то тогда и обычная зарядка от телефона сойдёт.

1 лайк

iFi по измерениям почище многих ЛБП на порядок и более, что там волк должен фильтровать ? Может помехи с ЛБП ласкают слух, а как их убираешь, сразу не тО ? :slight_smile:
Это, конечно, если обзор не проплачен.
Руслан ты замерял iFi ?

Нет не замерял,первый ifi ipower действительно не хвалят.

в обзоре всех порвал именно первый вариант. Просто по цене там 2х разница, если ли смысл при таких показателях первого ifi доплачивать за X два конца ?
А X-серия я так понимаю еще круче.