🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Послушайте PI2AES там все детали. И бас.

2 лайка

Боятся что купят и выйдет версия 3.0 где будет «отвал башки» )

2 лайка

Я не планирую ничего переделывать.

1 лайк

Улучшение - процесс бесконечный по идее.
1.0 апгрейдится на 2.0 ?

О какой 2.0 речь?

Вообще не хочется теперь куда-то дёргаться. Всё, приехал, надо слушать музыку и получать удовольствие.
Вчера был марафон прослушивания. Друг приезжал, отслушали много разного, не хотелось прекращать. Просто кайф.

2 лайка

Или речь о том же самом устройстве но второй волне именно производства?

Это то же самое устройство, просто 2я волна производства.

4 лайка

Супер. Я рад за вас, без всяких задних мыслей )
Но наверняка мы все писали такие сообщения и они были не крайними. )

2 лайка

Руслан, а можно ли в вашем стримере организовать смену карточек с ОС без открытия корпуса, на какой малине будет стример на который принимаются заказы и будет ли в нём Wi-Fi снаружи корпуса или опять полностью вырежете?

1 лайк

Так вы вроде написали, или это была шутка )

1 лайк

Это сравнение с ТУРОВОЙ было.

1 лайк

Нет нельзя, вайфай я удаляю.

Там ещё вопрос был у Владимира: на какой малине будет стример?

1 лайк

Когда запускать будем в работу транспорты, мы с ним это в личке обсудим.

Про малину я спрашивал не в личке т. к. думал это будет интересно многим, в том числе и потенциальным заказчикам. Ну да ладно - в личке, так в личке.

4 лайка

я тоже так думал… :man_shrugging:

1 лайк

Доброго всем дня.
Хочу дать краткий отчёт о Волке.

Начну с платы. Сделана чистенько, приятная на ощупь, черная!!! Может слека тонковата,но если действовать аккуратно, всё будет хорошо.При втыкании коаксиального кабеля разъём платы придерживать обязательно!

Теперь о саунде.
Звук выразительный, мясистый и масштабный.Сцена вмеру широкая, серединка с явным присутствием волшебного мэджика. С басом все в порядке, он глубокий и достаточно рельефный.Его много и он хорош.Если и придираться, то может быть, на мой взгляд с очень легким, еле уловимым дефицитом верхнего баса. Высокие выше всяких похвал. Они есть и всегда к месту. Зависят от записи. Если в записи их мало, то они все предстанут перед вами как есть, и вы их услышите.Если много - они не станут пилить мозг, они просто донесут всю полноту этой записи вверху и покажут Волка только с хорошей стороны в этом вопросе.Но всё это не главное, - главное то, что с Волком хочется слушать музыку а не звуки и частоты.

Теперь о прогреве.
Новая плата и прогретая плата в данном случае это два разных аппарата.Я грел 240 часов. Допускаю что у автора она тоже работала некоторое время, но прогрев делает своё дело. С прогревом повышается детальность и усиливаются послезвучия. Высокие становятся шёлково-причёсанными, не выпячиваются, но всегда обозначают себя как надо.
Сцена при прогреве вела себя по-разному. К 100 часам она сильно сузилась, прямо страшно стало что так и будет теперь.Но после 200 часов всё вернулось на своё место.

О питании.
Несмотря на то, что Руслан писал что Волк не привередлив к питанию это не так. Плата сильно реагирует на хорошее питание.Более того -она реагирует на кабель, каким её подлючают к ЛБП. Более качественное питание раскроет волка по-полной, но он и не спасует даже от обычной зарядки 7 V.Что касается напряжения питания то после многочисленных опытов для себя определил интервал 7.6 - 7.9V как оптимальный по звуку.

В конце хочу поблагодарить автора за создание Волка,отменная шляпа, и пожелать ему успехов в этом нелёгком деле.

12 лайков

Руслан не шутил.

я не заметил существенных изменений, включена практически на постоянку. Думаю у вас есть чему греться кроме самой шляпы.