🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Можно) я за, идея интересная.

2 лайка

А ещё лучше в один корпус, с переключателем) и в тур!

Вот, то что касается .

2 лайка

Это не реально.

2 лайка

Руслан, я понимаю)
Позвольте пофантазировать)

2 лайка

В принципе, чтобы быть объективным, запишусь в тур. А вдруг понравится!

7 лайков

На фото виден только AES. Там обычный coax есть ?
Явно не хватает фотки задника аппарата.

3 лайка

Полностью согласен с @Rad . Вопрос только в том , что каждый вкладывает в это понятие что-то свое ,исходя из собственных музыкальных предпочтений . Отсюда и разница в восприятии и оценках. Очевидно было , что Людовико Эйнауди и Дэйв Брубек не входят в фонотеку @Сpx , также как и я был явно не в теме, когда он поставил свои треки из хэви металл. Поэтому слушали вместе , а услышали немного по разному :wink:

4 лайка

К сожалению за короткой фразой “полностью переиграл” обычно следует обратная оценка, когда сравнишь лично, как традиция. Тк у все вкусы разные, полноценный отзыв конечно более информативен, хотя бы понятны точки отсчета. Я так думаю что хороший цифровой источник или очень хороший, обязан затыкать средний или около топовый CD по основному фронту - первая линия основных звуков, их разрешение и наполнение, потому что если он там проиграет то дальше можно и не разбирать, тк хороший сд сыграет все второстепенные звуки, из связи, послезвучия, общую атмосферу на уровне проработки основных звуков, а цифра там сразу заканчивается, какую не возьми, вполне допускаю, что многим это не так важно и есть музыка где это не так слышно

4 лайка

Скарлатти нужен в комплект )))

Алессандро или Доменико?

1 лайк

Был более компромисcный вариант - Бах в джазовой версии Jacques loussier trio )))

Нее, ну это сразу все выключать и молча расходиться )))

Пожалуйста:

8 лайков

Чо уже сделал?! :star_struck:

Очень у Вас Радослав странные умозаключения… Мне кажется не корректно писать так о вещи, которую даже не слышали, попробуйте сначала послушать.

  1. Аурендер по спдиф слил и сд и волку капитально. Факт. Просто как-то слушатели об этом не пишут…
  2. Аурендер по юсб на плату usb-i2s выдал очень хороший результат ( победил всех).
    Все об этом высказались.
    Почему так вышло? Просто коллега Михаила сделал правильную платку для цапа (камня), (всем владельцам анот рекомендую послушать самостоятельно у Михаила в шоу руме), которая передала i2s на прямую в ЦАП, без спдиф/аес и прочего.
    3 Касательно мэйджика, музыкальности и прочего блаженства…
    Ринат, как и все собравшиеся там, что-то не захотели слушать Мэйджик больше 45 секунд))) все единогласно сказали “ВЫКЛЮЧАЕМ”)))
    НО опять же никто об этом не пишет)))))
    4 Давать оценки устройству, лучше после прослушивания в своей системе, а не опираясь на мнения 3х лиц…
    ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ОТ СЕБЯ, ЧЕСТНО, ПРАВДУ, А НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ…в попытках угодить кому-то.
    Ну взрослые ж люди все…
    5 Ринат так же не упомянул о 1й прослушке и сравнении устройства с конкурирующей моделью)( без гальванической развязки))))) в салоне у Михаила.
    Там был восторг прям… Но нет, опять тишина…
    Откуда такая избирательность в написании отзывов?))))
14 лайков

Почти)))) :wink:

1 лайк

Руслан, а можно Ринат сам за себя ответит, без подсказок “из зала”. Твоя агрессивная манера навязывать собственное мнение начинает уже как-то раздражать .

Кроме короткой прослушки в салоне, у меня была возможность послушать этот девайс от @Bason в системе хозяина у него дома -спокойно и не второпях. Аurender после нашей встречи я также послушал более внимательно уже в другом салоне ,так что мнение о его возможностях сложилось в комплексе. Сравнение на коротких фрагментах , которое было организовано в салоне, как правило позволяет выхватить только наиболее заметные отличия в системах , частотный диапазон и разрешение , особенно на высоких , в этом ряду. По этому параметру твой аппарат превосходил басоновский, что я собственно и отметил в своем обзоре.
Что касается общей музыкальной подачи, того самого мэджика, то в твоем девайсе я его точно не услышал , по крайней мере на том материале, который удалось послушать , поэтому собственно и отказался его покупать сразу и попросил дать возможность послушать в своей системе . Так что вопрос скорее не в моей избирательности , а в твоей завышенной самооценке, имхо . Скромнее надо быть , молодой человек , а то возникает ощущение, что телега бежит впереди лошади.
Р.s. И просьба меня вычеркнуть из участников тура, что-то расхотелось и слушать еще раз, и уж тем более писать отзыв.

6 лайков

Дорогой Ринат, Вы меня смешите… У вас 7 пятниц на неделе… то одно, то другое… То третье…
Покатались по Москве, послушали все что могли послушать в абсолютно разных системах и Ваш золотой слух смог оценить все нюансы звучания всех транспортов… в разных системах)))) КАК можно воспринимать отзыва, человека, который не понимает как оценивать? А только лишь на уровне нравится-не нравится…

Как можно послушать 2 вещи в 3х НЕ ЗНАКОМЫХ системах и сделать какие-либо выводы? Вам не кажется это абсурдом? Ну это просто не серьезно.

Какого мэджика? Что такое мэджик?
Вы брали устройство + провод коаксиальный на неделю под залог, для сравнения с БУ транспортом от Сергея Басон, который Вы рассматривали к покупке с рук, после 1-й прослушки у Михаила, Вы мне позвонили и сказали, что да до сд не дотянуло но звук Волка крутой и Вы хотите его купить, я Вам сказал, что ок, но я собрал новую версию с новой шляпой, после чего мы решили вместе ее послушать у Михаила, т.к. транспорт я бы делал для вас уже на базе нее.
В салоне мы это все отслушивали в течении 2-х часов, после прослушки Вы мне сказали, что совсем запутались и ничего не поняли.
Позже в тот же день мы с Вами созвонились и я начал Вам рассказывать про специфику подключения юсб- и2с в цапе Михаила и почему он так хорошо играл и так далее.
Далее чувствуя Вашу неопределенность, я предложил вернуть Вам деньги ( Залог-Аванс( как угодно его можно считать) за транспорт, понимая, что Вы не знаете что хотите.

А вот это у же переход на личности… При живом общении Вы были существенно скромнее… глазки не поднимали, говорили тихо… :wink:

С удовольствием)

8 лайков

скандалы, интриги, расследования… ох уж эти склочные шляпы разлучницы. :slightly_smiling_face:

8 лайков