🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Поклонников волка ? Или преждевременно еще ?:slight_smile:

Не, не преждевременно, он очень хорош и относительно даже одного моего Weiss довольно бюджетен, а те, у кого “без земли лучше”, настоящего “воя” волка даже и не слышали.

10 лайков

а можно в Москве мне быть предпоследним или самым последним? как то пролетел мимо такого интересного тура.

2 лайка

добрый день, @Sircolt, Руслан и @dmitre, Дмитрий! прошу добавить меня в тур, если это еще возможно. Москва.

1 лайк

и

Чем в практическом плане отличия будут, про питание понятно, как это на качестве воспроизведения скажется?
Оба варианта тоже без WiFi будут?

Можно с вифи, по качеству звука разница будет минимальна между туровым вариантом.

1 лайк

Но будет, правильно я понял?

А из каких соображений вифи в туровом удалён?

Фифи удален по причине того, что он гадит в эфир и много кушает тока.

Будет, но дааааалеко не каждая система будет способна эту разницу уловить. И не каждые уши тоже.
Иными словами она будет на уровне микронюансов.

4 лайка

Т.е. с ним или на нем качество воспроизведения было бы хуже? А если взять другую малину? Можно ли добиться в твоём устройстве равнозначного качества звучания по WiFi и проводу?

Не знаю не пробовал. Наверное, если поставить антену как Басон делает, то будет нормально.

1 лайк

вопрос к автору, возможно в волке убрать rj45 и сделать оптический интерфейс для сети?

А для чего? Если для отвязки от сети езернет, то с Волком это не так критично.

да , полностью отвязаться от сети

У волка отвязана шляпа полностью от малины, поэтому в этом нет необходимости, этих фишек с сетью теперь не слышно.

1 лайк

то есть ethernet шнур влиять вообще не будет ?
даже если поставим какой нибудь топ aq diamond или ral ethernet ?

главное, чтоб не был cat7, а так любой

Ну Вы же в туре, послушаете как придет, поиграете с проводами, главное не ставить cat7 и любой другой с соединёнными гнёздами через экран.

1 лайк

А чем CAT7 плох для сети ? Я тут нацелился кабели менять и как раз на него нацелился.

А что насчёт cat8? У меня такой, Cabeus

Это легко проверить…

Моё молчание объясняется тем, что тут параллельно происходила ещё одна некоторая модификация турового варианта, вчера она была сделана… и все сравнения теперь заново.
:blush: