🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

У @BVLabs есть пререходники если что)

С фиксацией шляпы проблема будет, стандартную стойку не вставить.

Зачем эта нахлабучка на малину нужна?)

корпус дает минус 10С относительно малины без корпуса. Думаю стоит покоцать этот чат :slight_smile:

Друзья. хотел я в конце тура голосовалку сделать, но чувствую, что на горизонте маячат большие проблемы с курсом и доступностью компонентов.
Поэтому давайте сделаем голосовалку и проголосуем, кто готов на сегодняшний день сделать заказ на “ШЛЯПУ” и/или “ТРАНСПОРТ В СБОРЕ”
Цена шляпы на данный момент - 14 990
СТРИМЕР В СБОРЕ - от 49 900 р с 2-мя линиями питания.
ТУРОВЫЙ ВАРИАНТ - 60 000 (в резерве)
Те, кто запишется должны понимать, что будет взята предоплата 50%, поэтом “просто так” записываться не надо.
Для запуска в производство шляпы, необходимо собрать минимум 10 человек.
Стример в сборе от 2 человек.

  • Закажу шляпу
  • Закажу транспорт в сборе

0 голосов

Всем спасибо за внимание)

image

3 лайка

Руслан, в чем отличие СТРИМЕРА В СБОРЕ от ТУРОВОГО ВАРИАНТА?

Туровый имеет 2 канала питания на малину и 1 на шляпу, инлет питания furutech и спдиф транс Scientific Conversion.
собственно поэтому он и дороже.

1 лайк

А можете уточнить, как именно распределены 2 линии на Малину?

На малину 5в и 3.3.

1 лайк

Странно и не понятно, не плохие отзывы о " мегашляпе с полной гальванической развязкой", а в голосовании так мало желающих. :frowning:
А мне нужна вторая шляпа. Хотел ещё одну PI2AES покупать, но решил попробовать что-то новенькое - wolf, как мне кажется, отличный вариант.

Я лично все жду сравнения с eRED-DOCK. Если волк лучше, куплю волка. Для меня достаточно UPnP/DLNA, а всякие USB выходы не особо важны.

1 лайк

eRED-DOCK наверное удобная штука, но для сетевого интерфейса у меня уже есть малинка, мне нужна цифра с коаксила.

Завтра по плану у меня всё появится…

2 лайка

Я все уже сравнил) :sunglasses:
ERed прикольная штука с сбалансированным саундом, конкурент ли Волк для нее? Послушаете сами)

1 лайк

Господа, а что так вяло голосуем рублём за отечественного производителя?
Это реальный импортозамес, в отличие от той лютой профанации, которую можно наблюдать в данном сегменте!

2 лайка

А мы не государственное учреждение, чтобы по указке сверху голосовать. Тур идет, люди слушают. Понравится - будут покупать, не понравится - не будут, просто же все.

7 лайков

До меня тур пока не добрался, я последний в нём, когда аппарат приедет обратно в Москву, но голосую за покупку шляпы. Верю в неё.

3 лайка

С dcs bridge и soundaware d300/ref будет кто нибудь сталкивать волка?

4 лайка

Саундвар я слушал) вот с бриджем сравнить было бы интересно.