🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

С логистикой туда все непросто.

1 лайк

Легко едет туда и обратно.
Многократно опробовано.)

Что едет? Какими каналами?

Посылки. Почтой России.

Расписание :heavy_check_mark:. Тема с логистикой :heavy_check_mark:. Можно начинать.

1 лайк

У нас появился инструмент отрицательной мотивации — ❌ Черный список стерео-туров

Получал пару посылок напрямую из Украины, подтверждаю. Думаю и туда должно дойти.

Ну вот когда отправите, поделитесь как прошло.

Посылки посылкам рознь.

Можем для теста Боярину из Киева Тульских пряников отправить, если дойдут в целости, то повторить со шляпой.

Не за что не агитирую, просто если Киевской ячейке бара очень интересно, то можно для начла такой эксперимент. Ну или кто-то из бара подтвердит на 100% что и туда посылки доходят

1 лайк

Можно меня в тур по Москве? Сравню с Pi2AES (БП на селене, стабилизация на германиевом транзисторе), с выводом на Lavry Gold.

1 лайк

Главное, чтобы таможенные платежи только не начислили. Не знаю, какие ставки и пороговые величины в Украине.

Всем доброй ночи, был участником теста в салоне AN у Михаила но не с самого начала, поэтому могу озвучить своё впечатление о тесте - однозначно победил Aurender (особенно если его включать с хорошими проводами) - сразу слышно что апарат из высшей лиги и это Факт с которым в конце все согласились! Изделие Руслана на втором месте, а ‘коробочка’ от Басона в самом конце. Ещё раз повторюсь что моё сугубо личное мнение…

5 лайков

А в чем победили? Взвешивали?

Так же хочу сказать что являюсь поклонником AN звук которого кому ‘заходит’ а кому и нет!

1 лайк

А @Sircolt вот не согласен с такой оценкой ;). Что делать будем?

а кстати aurender в тур ходил?

1 лайк

Нет, не ходил.

А вообще у AN есть устройство под названием DAC 0,1x сделанное на базе чипа Philips TDA1543 и одной маленькой лампой на выходе (полное описание есть на сайте AN), прелесть этого Dac в том что у него есть как spdif так и USB вход - поэтому можно слушать разные источники: транспорты, шляпы и тд сравнивая их между собой нажатием одной кнопки .

Где это я не согласен?) Я ж писал, что аурендер + коробка выйграл, че все на меня наговаривают то?)))