🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Руслан пожалуйста для старых чайников объясните что за юсби на 4 малину вы сотворили т.к. данная тема меня очень интересует?

1 лайк

Это не моя разработка, после нг проясню ситкацию.
По идее получится не плохой юсб источник на базе 4й малины.

А как преобрести? и когда? и возможно ли использование с вашей платой?

сначала послушаем,

после нг

да

Друзья, на этом тур закончен, всем спасибо, в ближайшее время появится достаточно обладателей Волчары новой ревизии, думаю, что они отпишутся в этой теме.

Мне приятно, что Волк как минимум не разочаровал никого))
Более того, не мало людей не слушая Волка, решили его завести у себя дома.

После сдачи 1й волны заказов открою запись на 2ю волну, так что если будут желающие, то у вас будет такая возможность в формате “групповой покупки”.

:wolf:

25 лайков

Пока жду плату Black Wolf экспериментирую с питанием.

1 лайк

Добрый день, конечно

Вы имеете в виду чтоб можно было к усилителю подключить? Боюсь, что нет. У меня только цифровой выход spdif или aes.

@Sircolt Руслан, можно как-то с вами связаться? У меня личка не доступна

Написал в личку

Дорогие собарники, друзья, единомышленники!
Поздравляю всех с окончанием 2020 и наступлением нового 2021 года!)
Желаю всем в первую очередь крепкого здоровья, семейного благополучия, движения вперед в нашем не лёгком хобби!)))

Спасибо бару за то, что благодаря ему я познакомился с многими хорошими людьми, нашел друзей и единомышленников, благодаря которым у меня был стимул заниматься транспортостроением и изысканиями в сфере аудио)))

Будем надеяться, что следующий год будет во всех отношениях благополучный и принесет нам всем много позитива))))

23 лайка

И большой выводок молодняка в волчьей стае! Всем здоровья и звука!

1 лайк

@Sircolt
Руслан, когда же, наконец, будет объявлена следующая партия?
Хотелка извелась же уже, сил нет терпеть!

Если что , я первый в release v.2 !

Думаю надо дождаться обратной связи от тех, кто уже получил и слушает.
После этого я запущу 2ю волну)

Так им, видимо, так хорошо, что они молчат, как рыба об лед.
А нам что делать? Ждать вечно? :fearful:

1 лайк

Только начали получать ! Думаю отзывы будут на днях.

1 лайк

Запускаем, слушаем, радуемся, копим впечатления! )

1 лайк

Волчья стая. Часть II

3 лайка

Напишите мне в личку, пожалуйста, сам не могу.

Прописался !

Пока все на минималках, БП вот такой:

Первое, что удалось купить на авито рядом с домом, 200руб ! :slight_smile:
Цифровик из 90х-00х годов, от видеокамеры походу, 75 ом.
Малина4 на родном импульсном БП.
Кстати пришелся зачем-то мне подаренный противоскользящий коврик.

Худших условий наверное не придумать, но играет ! :slight_smile:

От езернета пока отказался. Играет по wifi.

Цитата из моего обзора:

История с волком новой ревизии повторилась у меня дома, иногда звук пропадает на 10сек если использовать ethernet и powerline адаптер. Видимо что-то попадает из электрической сети с езернета и малина это пропускает на GPIO, шляпа временно подвисает.

Нашел два решения:

  1. аккумулятор на шляпу, тогда и с езернетом ОК.
  2. без езернета по wifi, слава богу у малины он шустрый и стабильный.

Косяк лично мой домашний электрический, ни у кого в обзорах такого не было, надеюсь и не будет.
Еще потом попробую Powerline–> прокладка свич —> малина4 и Роутер–>длинный провод–>малина4. Хотя смысла не вижу, т.к. wifi играет так же.

Пока послушаю как есть, а там надо будет пробовать приличные ЛБП. На текущий момент звук где-то между BBB и CD-транспортом. Транспорт звучит более аналогово, BBB и Wolf менее естественно что ли (в первую очередь это слышно на вокале). При этом придраться особо не нашел к чему. Общий характер как у турового волка - очень гладкий аудиофильский звук. Детальность на высшем уровне.
При этом я и звуком BBB крайне доволен, он отлично играет по USB, некоторые владельцы BBB даже избавились в итоге от PI2AES.

7 лайков