🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

Подтверждаю dastereo.ru ни через домашний ни через мобильный интернет не работает.
Провайдер Билайн. Москва. Лечится добавлением сайта в friGate

Раньше, поди, “Владимиром Владимировичем” был…

МТС на телефоне, все работает. А с Етой не пойму, ноут и пк не заходит, а телефон по wifi, заходит.

На Mac поставил расширение для Гугл хрома https://fri-gate.org/ru/ теперь все вижу

2 лайка

Эмммм… Што? :fearful:

И самый главный дятел тот, кто придумал эту байку.

Вообще если использовать дятла для аналогии, то дятел, умный и ловкий, надо сказать, дятел — это Телеграм, а Роскомнадзор — это пьяный тупорылый лесник, который хочет поймать во что бы то ни стало этого дятла. Ничего другого, кроме как рубить деревья он сделать не может и он готов рубить и рубить их раз за разом, пока дятел перелетает с одного на другое. Готов даже сжигать огромные участки леса, лишь бы дятел там не спрятался. Воображать, что у поехавшего лесника был или есть какой-то разумный план — это очень смешно.

Вот эта версия и то получше выглядит.

5 лайков

Сегодня ночью буду менять IP.
Возможна потеря даже для тех у кого работало

4 лайка

))) Гугл я не использую, он официально запрещен как и Ютуб и фейсбук и многие сервисы США.

Основные все российские сайты работают очень быстро.
Без VPN.

Ээ ты в Китае что ли? ))

Да, сейчас тут, кстати был случай что видел как заблокировали роутер с VPN, мы его в мусорник выкинули.

А потом читал что на фабрику производителя было ночное нападение, ворвались люди в черных костюмах и кувалдами разбили оборудование, а потом пришли полицейские и все опечатали.

У меня кстати было в коллекции из чатов видео где люди в черном заходят в мастерские нелегальные и громят оборудование все.

Вероятно в Китае самый мощнейший фаервол в мире.
Я заходя в инернет попой чувствую скорость, вернее ее отсутствие на линии 1 гигабит.

2 лайка

12 сообщений перенесены в тему Тема для разговоров обо всем подряд.


У этих чуваков тот же хостинг, такой вариант не поможет?

1 лайк

Интересно, как Телеграм работает за бугром? Может местным спецслужбам Дуров всё-таки дал ключи, или они им не нужны?

1 лайк

Забудем про телегу. Думай о стране.

1 лайк

=Главная тяжесть военных действий перенесена в информационную сферу. По сути, военные, политики и дипломаты только обеспечивают информационный фронт поводами и (в лучшем случае) задают определенные трактовки случившихся или не случившихся (но от этого не менее реальных) событий.

Задача СМИ в данном контексте заключается в том, чтобы обеспечить действия собственных властей максимальной поддержкой населения, одновременно посеяв у населения противника сомнения в правильности и адекватности поведения своих политиков. В идеальном варианте победа на информационном фронте должна создать ситуацию, воспрещающую проигравшей стороне воспользоваться своим военным, экономическим, политическим и дипломатическим потенциалом для эффективного противостояния противнику.=

c) Текущий этап мировой войны: особенности. Подробности от АК: http://actualcomment.ru/tekushchiy-etap-mirovoy-voyny-osobennosti-1804201101.html

Несколько минут назад поймал таймаут. Через впн закашляло. Ну, думаю, магистральщики фильтровать начали. Это начало конца. Серьезно.
Но сейчас прочкнуло.

О стране думают те, кого мы к этому допустили. Нам - не положено.

2 лайка

Не положено думать? ))

Не положено.
Мне тут в гостях телевизор показали.
Это - адъ. Скоро и в инете.

3 лайка

Сегодня firefox не покатил, даже с browsec. Пришлось Хром качнуть и frigate 3 накатить, пока вот зашел.
PS это на маке

1 лайк