🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

причина иная, но мы политкорректны же, и обсуждение результатов таких футбольных итогов, это в других спортивных барах, вот буквально только что на ырбыка канале сказали что к ним попало письмо одного футболиста и тот в нем называет настоящую причину…зы…и это…опять бабки!, а тот масштаб на который покусился паша…бан сбера покажется детским лепетом…

Мегафон, Конвей, дом.ру в Питере не работают. Через ТОР зашел.

Ээ а у меня дом.ру - захожу без проблем в Питере…

Везет)

Зачем сдаёте явки, адреса, пароли?))

1 лайк

Написал в Спортлото на горячую линию РКН.

5 лайков

Ну вот … а у меня всё работает и работает… и на мобиле и на домашнем и на работе. Чувствую что не принимаю участие в историческом эпохальном событии. :sunglasses:

Raiffeisen слег от блокировок.
На самом деле РКН только дискредитирует себя и власть как институт такими непродуманными действиями.

2 лайка

oOxG3ywv-zg

6 лайков

Теперь и в Telegram

6 лайков

Через Beeline не работает со вчерашнего вечера в Мск.

1 лайк

МТС. Нет доступа к форуму. Что делать???
Дмитрий, сделайте уже что-нибудь!

Из узкоглазии все работает, проверил, только в некоторых сетях я не мог выйти на dastereo. Но так было и раньше, до муток с IP.

Пользуйтесь VPN. Возможные варианты обхода для меня будут сильно затратными по времени и рискованными, раньше выходных не доберусь что-то попробовать.

В Роскомнадзор написал, возможно добавят в белый список или напишут причину блокировки.

2 лайка

Банк на амазоне хоститься ???

Подробностей не знаю. Возможно слег процессинг карточек или шлюз мастеркарда. Люди деньги снять не могут.

Это я к тому что

1 лайк

С Мегафона СПб не работает, пришлось впн включать :slight_smile:

За VPN на айфоне надо деньги платить.
Дмитрий, не бойтесь рисковать - мы вас поддержим морально. Иначе мы все вернемся на сундук )))))))).
И Молочника забань наконец-то, пожалуйста! Почему из-за этого странного типа должна закрываться ветка по рун, чтобы почистить ее от его рекламы не по теме? Да еще работа модеру. Дмитрий, зачем он вам?

2 лайка

С Теле2 , Пчелайн Москва кирдык, https://play.google.com/store/apps/details?id=org.torproject.android решил проблему. С десктопом на работе и дома пока не заморачивался, но ночью еще работало.