🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

да проще можно “Берем почту, телеграф, потом уж остальное” проходили…ужо

1 лайк

Адъ давно уже в интернете. Пойду, переслушаю пластинку Celtic Frost “Into the Pandemonium” :slight_smile:

1 лайк

Можно было проще еще в начале 20 века. В начале 21го проще уже нельзя. Выигрывает тот, кто создаёт виртуальную реальность, поселяет в ней противника и заставляет его жить и действовать по правилам этой искусственно созданной реальности. То есть Оруэлл со своим Министерством Правды отдыхает, он такого даже вообразить не мог в страшных снах.

3 лайка

Спасибо, но нет, страна обо мне не думает - пожалуй, отвечу ей взаимностью.

1 лайк

А как же древнерусская тоска?

Вы серьёзно? )

1 лайк

Это потребительский подход к стране :slight_smile: У англичан (которые “ружья кирпичом не чистят, ибо,случись война, они стрелять не годятся”) есть тренд получше: right or wrong - my country. То есть, “это моя страна, права она или не права”.

4 лайка

Тык ведь и бухаем купно. Конвертация душевной боли в головную.

Это отношение скорее к чиновничеству а не к стране. Не совсем корректное сравнение. Не уверен что среднестатистический россиянин пылает любовью к этой зажравшейся прослойке -паразиту нашего общества)

2 лайка

Бояре, стопэ!

6 лайков

Неровен час. Закрывай ветку.

Погодите с недельку , все поправим.
Не ссать.

ФриГейт на хром и лису поставить, добавить домен *.dastereo.ru в кастомный лист исключений - всё. Айосникам, конечно - небольшой афедрон обеспечен, но все решаемо. Так и играем со властьемучими в прятки. Но ситуация смешная, да. Залеты с Альфа-Банком, который суть - государство, платежными системами, транспортными компаниями это тотальная оборжака конечно.

4 лайка

Тоже сегодня первый раз не смог зайти на сайт. Бред какой-то! Даже не знаю что дальше то будет :thinking: Новый IP решит хоть проблему?

Про Телегу - я плакалъ :slight_smile:

1 лайк

Заработал сегодня через домашнего провайдера. Предыдущие дни никак не работало через мегафон, дома и в метро на Тананско-Краснопресненской линии. На некоторых линиях метро грузился.

Новое - хорошо забытое старое, лет 50 назад именно так и ходили в гости - посмотреть телевизор.

3 лайка

Написать РКН — непросто

5 лайков

Так они и свою почту поломали. Уже на яндексе новую завели: [email protected]

2 лайка

Дмитрий, скажите, так сейчас Бар уже на новом IP?
У меня сегодня сутра доступа не было - потом появился. У нас (РБ) телеграмм не блокируют, сделал вывод, что Бар переезжал на новый IP… is it true?