Столик в городе на Неве

Точно также за любой день!

1 лайк

На след неделе любой день кроме 20

1 лайк

Скажете потом, где будете… мож забегу. Братцы все же.
Тока я не пью.

1 лайк

Понимаю. Я сам как-то на спор год к алкоголю не притрагивался. Вот встретимся, и снова брошу.

Есть столик на Неве, Я там еще ни разу не был,
Фанта и спрайт, сок через край…))

Воскресенье 22.07.18 в пабе O’Hooligans на Садовой (он самый близкий к станции метро). Начинать, я думаю, надо часиков в 16:00, ибо следующий день - понедельник. Я постараюсь заранее заказать столик и буду там к началу. Конспиративный телефон - 8-911-190-54-57. Присоединяйтесь.

6 лайков

Други!
Я так понимаю что большинство увлекается ста2ионарным звуком?
У кого какие комплекты и предпочтения?
Портативом кто интересуется?

С этим, пардон, не ко мне. Но увлеченного человека с удовольствием бы послушал.

Я работаю в этот день, график у меня не подарок.

Братцы, извиняюсь, что влез беспардонно. Несколько дней в Питере - подскажите адресок магазинчика б/у компакт дисков, буде таковой есть.

Сто лет не ходил в магазины (кроме продуктовых и Икеи). Кажется, можно найти здесь https://phonoteka.ru/

Шерсти Авито, конкурируй с @mindesign

Чтобы именно магазин б/у дисков вряд ли. Как вариант, барахолка на удельной, но только в выходные. На Жуковского есть Imagine Club, там много фирменных CD по цене 500-600 р, видимо из старых привозов, новинки дорогие.

“Топ-100”, на Чернышевской и Клуб Филофонистов, ему сегодня 50 лет, юбилей. Но там - по вторникам тока.

:thinking: ?

Вроде на Удельной рынок винила и CD?
Типа Горбушки…

Спасибо всем откликнувшимся, буду переваривать инфу. Интересуют только старые издания, с новосёлом я уже посещал в прошлый приезд. Думал есть какой развальчик, полистать хотел, может шедевр какой попадётся, Нортон я нафантазировать похоже. Зато сегодня послушал виниловый тракт, затем оч серьезный cd-Шнайдер. Что лучше большой вопрос. Вечер удался!

Даешь телемост!

https://www.dastereo.ru/t/da-stereo-3-goda-klubnaya-vstrecha-24-iyulya/1735/405?u=dmitre

Двое суток вряд ли высидим, чтобы мостик наладить.

Заказ принят. Последний раз в пабе был примерно в 2005 году. В шортах туда пускают?

2 лайка