🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

А зачем такая конспирация? Есть же, вроде, столик про Singxer? Восхищайтесь там себе и общественности на пользу.

8 лайков

Нате, читайте :joy::

Кстати, а где столик именно про Singxer в этом баре ?

1 лайк

Чуть выше.

Нет отдельного, в выше указанном мною обсуждают. А вообще мысль, надо создать.

Поиском же можно поискать. Мне казалось, что был столик… Оказалось, это несколько столиков по конкретным изделиям… Но первым и самым посещаемым был этот, с провокационным названием:

Этот чисто по конкретному конвертеру…
…а столика Singxer действительно в баре нет…(

1 лайк

Все в ваших (твердозингеровцев) руках!

Вроде жаловались на отсутствие баса без дополнительных доработок?

Не совсем так, бас есть - просто его “подача” не всех устраивает. Ниже может и нормально описано ) но я теряюсь в этих словоблудиях…
зы: лично у меня пока не “чешется” в плане поиска нового… что радует =)

1 лайк

На основе этого отзыва в частности и делал вывод.У меня плейлист состоит на 99% из тяжёлых стилей. Поэтому sda2 пока вычеркнул из списка претендентов…
Лезть в новое устройство и терять гарантию как то не хочется.

Имхо бас очень зависим от всей системы… поэтому делать какие то выводы очень сложно. Тупо по девайсу - он есть, копает нормально, все разборчиво. Лично меня не утомляет как некоторые цапы - где от долбежки быстро устаешь. Но у каждого свои предпочтения.

3 лайка

Много баса также не люблю. Нравится сухой, хлесткий , быстрый.

Жаль в Москве негде послушать. Хотел бы и сда и Арес 2

По линейному выходу и то не все, по ушному вообще чума ))) Я сейчас Сингхер на ушном тракте слушаю ( по балансу ), по линейному еще не довел сетап до ума под Сингхер, только потестил, мне показалось все норм. Но уже решил, что когда соберу все что нужно, для включения Сингхер в стационар, перепаяю 2 ОУ ( не сам конечно ).


Автор идеи и консультант: Профиль - ppy - DA Stereo

2 лайка

Ну да, с описаниями я переусердствовал :slightly_smiling_face: У Singxer звук классный, но мне чуть основательности, тяжести инструментов не хватает для полного счастья. На мой вкус чуточку он легковесный по подаче в стоковом варианте, с ним меньше желания качать головой под некоторые бодрые композиции) К качеству претензий нет, тут вопрос личных предпочтений.

2 лайка

Владельцы singxer, отпишитесь, какие жанры слушаете? Как у него “ушной усь”? Для галочки? Какую нагрузку тянет, планары кто слушает?

Мне очень даже, но в моих 32 Ом, так по ощущениям по балансу Ом до 600 проблем быть не должно ( планары в планах ).
р.s. баса в ушах выше крыши :vulcan_salute:

1 лайк

Сомнительное достоинство

1 лайк

Не передергивайте, ответ был на вопрос о недостатке баса, я имел ввиду, что с басом в наушниках все ОК🖖. У Singxer SDA-2 нет проблем с воспроизведением всего частотного диапазона, не верите нам, почитайте зарубежные форумы.

Я, вот почти уже 2 месяца, являюсь владельцем Singxer SDA-2c ( c- означает, что версия расширенная ).

1 лайк