🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

Проверю…

Проверил, по балансу ( XLR4 ) все ОК, USB отключил, включил, громкость MAX, MIN - нет ни какого шума. Jack 6.3 не пробовал, лень переходник искать, не пользуюсь. Может с сетевиком у Вас проблема? у меня Мишин @Angelicus стоит :vulcan_salute: отличный звук, в планах вилки поменять на оригинал:

2 лайка

У меня рядом радиотелефон стоит, все никак не перенесу… вот от него наводки есть. Как отключаешь - тишина полная. Может то-же от чего то ловит.

2 лайка

Нет, таскал уже по дому.
Наушники по Джеку включены.
Сейчас через кондиционер питания включён.
Наводка 50 hz, очень тихая, на грани.

Сейчас специально послушал свой - исключительная тишина, фона нет.

2 лайка

Наушники другие попробуй, нет таких проблем ни у кого :woozy_face:

1 лайк

А наушники тут могут быть причём?

а что еще? раз остальные советы не помогают…
p.s. метод " от противного " еще ни кто не отменял, исключаешь по порядку возможные причины, должно вылезти…последнее уж- брак, но про брак Singxer еще ни кто не писал, про Густард, Топинг, Аудио ГД, да писали…
с рук брал ?

Нет, новый.

На брак явно не тянет

Вроде на asr что то было про шумы у кого то, не могу ошибаться т.к. через автоперевод смотрел.

ну попроси уши у друзей для теста, исключишь эту версию … х.з. что еще…
p.s. лет 10 назад, когда формировал свою первый сетап, взял наобум ресивер Онкео ( хрень, как оказалось, редкостная ), на мое счастье начал фонить один канал, вот вроде идеал, а я блин слышу, весь мозг свернул себе, спасибо ребята в Питерской Аудиомании тоже услышали ( в то время постоянно в командировки в Питер мотался ) и поменяли без проблем с доплатой на интегральник Денон, до сих пор только восторг ))) я к тому, что если ты слышишь проблему, надо что то делать, последний вариант, менять у продавца в Шеньжень брал ?

1 лайк

Попробуйте разные сетевые. У меня как-то усь шуршал. Сменил силовой и пропало, как ни странно.

2 лайка

Попробовал с самыми чувствительными наушниками, вроде тишина полная, что на встроенном ушнике, что на максимальной громкости через внешний усилитель от включения/выключения ЦАПа ничего не добавляется. Как вариант попробовать вилку в розетке перевернуть, подключиться в розетку с землёй или без неё, у меня как раз второй вариант.

2 лайка

вот тоже вариант…пробовать надо :wave:

1 лайк

еще один вариант, вот правильная


5 лайков

Да, женьшень. Горя вообще как такового нет. Просто был вопрос, я его и задал.
Цап устраивает полностью.

1 лайк

Ещё вопрос, что за деталь на фото? Похожа на кнопку.

Кнопка тактовая (но для чего не ведаю =) )

2 лайка

:joy:

7 лайков