Столбики против широких морд 🚏 🧳

Стало модно указывать широкий частотный диапазон без указания ширины его линейного участка, и тогда можно ожидать все, что угодно. Но здесь на всех сайтах от имени самой фирмы четко пишут 25 - 65000 Гц (± 3 дБ), да еще с таким ценником… не логично было бы врать. Естественно, при желании приобрести стоит проверить.

давно врут без логики…
Не верю, в общем :man_shrugging:t2:

3 лайка

И я подобные в различных вариациях уж без малого лет десять делаю) Noize Fabrik Monument.
https://roshiend.ru/audiotech-page/noize-fabrik-monument-5-0/

7 лайков

Penaudio весьма басовитые колонки, это достигается за счет некоторой потери чувствительности. Конкретно эту модель не слушал.

2 лайка

Вполне ожидаемо.

1 лайк

Дистрибьютируемый нами хорватский бренд AUDIO EPILOG, модель Prime MK II, чувствительность - 99 дБ. Усилитель WLM Passionata (300B) на лампах EMISSION LABS. Винтажный HARMAN KARDON HD 7725. Кстати, рядом датская акустика AVANCE, которую мы тоже дистрибьютируем. Ростом больше метра, а по сравнению с Prime кажется малышкой…

2 лайка

А где про их почитать? выглядят интересно

1 лайк

Не сильно удивлён. У меня щиты с комнатой 30 Гц играют )

АЧХ с 1 метра, с комнатой (с активным кроссом, без коррекций)

7 лайков

Ну, воспроизводят в смысле? Давно у вас Сашина акустика живёт?

В этом помещении где-то с 17-го года. Но сейчас уже в варианте с активными фильтрами и другим твиттером

Ого! Это серьёзный срок! :+1:t2:

Наглядно, спасибо!

Можете почитать на нашем сайте:

2 лайка

Я, конечно не технарь, и не понимаю, как ШП дин может выдавать “глубокий бас”. Те ШП-АС, что слышал, не подходят для оркестровой музыки. А вот камерная, вокал, это весьма-весьма, да.

3 лайка

Широкомордый уникальный “бумбокс”! :wink:

Интересный дяденька…

1 лайк

Вот оно, было бы щастье! Если сэкономить на покупке рядового китаеавтомобиля

6 лайков