Стойки и подставки для компонентов AN

ааа… ты в этом смысле

Бояре, подскажите размер стоек для акустики AN-E.
Буду заказывать

Overall size 380mm (wide) x 290mm (deep) x 280mm (height).

А что, у Михаила Мартынова нет в наличии?

40 тысяч за два куска чермета.

30 вроде было… хотя я как покупатель АС вроде еще скидку получил

Много чего было, чего уже нет, на авито например за 10 тыс. продавалась копия этих стоек. С месяц провисели, только недавно кто-то забрал.

А не оригинал не сыграет наверняка.

2 лайка

Лучше буде

Ага, без окропления святой водой Петром лично, ничего не играет.

1 лайк

Кажется знаю, кто.
Нужен имеено чертеж. Отступы там и положение столбиков.

Айронком еще ни разу не делали стойки для Е?

Неа :wink:

Я без особого пиетета отношусь к вещам типа, железных фирменных стоек за дорого.
Но после того, как понастраивал резонанс акустики и стоек степенью засыпки, готов присоединиться к мнению @novickok-1977. Вроде и ерунда, но дадут ли такой же результат самодельные стойки… сам бы не экономил 10-20 тыр на фоне 400. Особенно, учитывая, что акустика AN “играет” корпусом.

2 лайка

Я за фирменные.
Это ж Е! Еще и spe, ну ёлы палы…
Не горит ведь.

3 лайка

Это понятно.
Железо — непонятно.

Дима, ищи оригинальный барнин,оно того стоит!

4 лайка

Сам ПК к этому попроще относится, похоже. Например, стойки под J бывают как минимум двух видов разной высоты. И под Е есть отдельный вид тумб с кроссоверами внутри. У меня, например, стойки без отверстий для шипов в верхней площадке. Я даже подумал может это не родные, написал ПК письмо, он ответил, что родные, были и такие варианты и вообще меняли поставщика несколько лет назад. В общем, ничего сложного в точности повторить их нету.

4 лайка

Толщина, плотность, резонансы и т.д. всё играть будет… Как непонятно. Может и лучше, например. Но я бы не рисковал.
Родные + засыпка 2/3 = практически гарантированный результат. Я об этом. Но можно меня не слушать…

5 лайков

Спорить не буду. Нет цели никого убедить. Каждый выбирает сам.

1 лайк