Стойка для компакт дисков

Всем добрый день. Хотелось бы узнать, как у кого решена проблема хранения дисков, чтобы и удобно, и красиво. В продаже готовых решений практически нет, ну или я плохо ищу. Буду благодарен за любые идеи, фото, ссылки.

1 лайк

Тоже интересно! Хочу какую-то настенную, в классическом стиле… а то сейчас так:

14 лайков

Насчёт красиво так себе, но удобно (как пример).
Удобно доставать, есть ячейки для двойных. Множество вариантов на вторичке по дизайну, цвету, вместимости.

Были в Икее разных цветов, были и в шпоне, но сейчас только белый. У меня несколько встроенных в фальшстену самопальных и пять икеевских. Надо еще пару прикупить пока есть))))Купить ГНЕДБИ Стеллаж, белый, 202 см по выгодной цене - IKEA

[/url]]

3 лайка

Самая удобная полка, что встречал, была Икейская Benno: как на фото, только отсеков было 5. В отсек вставало 20 стандартных компактов, на полке соответственно 100.

3 лайка

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/stellazh_polki_dlya_cd_diskov_2133889785?utm_campaign=wo_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

4 лайка

Я только в начале пути, столько дисков нет))

На файлы перешёл, похоже.

2 лайка

Не, я наоборот с файлов начал, потом SACD, а потом уж и до компактов дошел

Я про продавца стойки с Авито.

))) вот я эгоист, все о себе…а стойка на авито знатная

На авито полно стоек под CD. Ну или с Икеи, как советовали. Сам ищу, пора бы из коробок диски разложить, одно сомненье, а может и не надо мне больше этих кружочков…

По ссылке не то что на фото.
А вот встречный вопрос - эти Гнедби ставятся толькоплечом к плечу или медду ними тоже возможно полочки на шкантах вкрячить?




Стилизованные под ящики для винила ящички для CD :relaxed:

8 лайков

Самодельная, лет 10 назад знакомый делал. на 160 CD
Бока дерево, направляющие - проволока сталь. Количество большое, он изготавливал простенькую оснастку.



6 лайков

У меня из икеи тоже, название забыл, с производства сняты, покупал на авито. Решение, считаю, отличное, т.к. не громоздкое и не собирающее пыль. Почти.

3 лайка

Друг отдал. Делал себе на заказ.

2 лайка

Это Икеа Lerberg. Сам такие использую. На мой взляд, это лучшее решение для хранения cd. Опять же, при определенной сноровке, у тебя целая стена диффузора Skyline.

18 лайков

Точно, Lerberg!
Это ваша стена запасов? :open_mouth:

Одна из стен)))

2 лайка