Stereovox LSP-600 акустический 2 м пара

Суперкабель.
Серебро во вспененном фторопласте.
Редкий, даже легендарный, прогретый!
Он всегда по умолчанию идёт с бананами, плюс в комплекте родные переходники-лопатки. И чемоданчик.

Для бара 130 000 рублей. Брал дороже плюс курс.
Москва, Тёплый Стан. Отправлю хоть куда.
Фотки сегодня прикреплю.

2 лайка

Отличные фотки))

Добрый вечер Сергей. Если можно киньте фотки сюда [email protected] С уважением ,Юрий.

Юрий, добрый день.
Я всё равно должен здесь выложить, если нужны дополнительные фото, для меня проще отправить на вотсап.

1 лайк

Отдам за 120 тысяч.
Если кто возьмёт акустический 600-й Стереовокс и их же 600-й межблок, уступлю оба комплектом за 200!

Подниму. Stereovox LSP-600 акустический 2,0м.
Шикарный кабель, обсуждался на сундуке, всё сказанное там про него правда)))
120 тысяч за него совсем недорого, поверьте!

Странно, неужели ТАКОЙ кабель никому не нужен… с традиционной акустикой этот кабель творит чудеса. Он не нужен, если у вас рупора, неужели все наконец стали слушать рупора)))
120 000, обмен

Очень нужен. Только затак его никто не отдает, а 120 тыр. на кабель в наше время тяжело наскрести…

Не перестаю удивляться.
Kimber улетели как горячие пирожки, один человек даже взял кредит, чтобы купить Kimber.
Настолько силён маркетинг. Честно, услышав Stereovox, я Kimber выставил сразу, хотя это тоже очень достойный кабель.

1 лайк

То-то и оно. Если жизнь так сложится, что с кимбером захочется расстаться - он так же легко улетит и без потерь в стоимости.
А в случае Стереовокса этим самым маркетингом придется самому заниматься, да еще и полгода, да еще и чтобы отбить хотя бы треть стоимости…
Хотя Стереовокс мне приходилось слышать, он очень крут и слюнки текут…

2 лайка

замечательные кабеля
Зачем продавать?

Замечательные, да, но под Максоники и рупора они не нужны. Все их плюшки необходимы скорее для более традиционной либо современной акустики. Я скорее всего остановлюсь на моих максониках, или рупорах (или старых вестернах 754), а им нужен очень прямой кабель, у них все «плюшки» в их звуке уже есть, и живая музыкальность, и невероятная сцена, и прозрачность, и тембры…

Вчера не торгуясь франзуц купил межблок Stereovox 600-SEI. Жалко, такой кабель ушёл из страны!

У меня остался мой последний акустический шестисотый Stereovox. Давайте будем слушать его сами, не хочется продавать в Европу такие вещи.

Расстанусь за 130 тысяч. Надёжно упакую. Отправлю за свой счёт по РФ.

1 лайк

Stereovox LSP-600.
Уделает Siltech не говоря о Kimber и т.п.
2 метра - 100 000 рублей. Халява.
Отправлю СДЭКом по России

2 лайка

уже обдумываю, где кредит взять.

Ой как сладко )

Уважаемые форумчане,
Отдам кабель за 90, за эти деньги думаю нигде и никогда его не купите)))

2 лайка

Кабель продан в Санкт-Петербург.
Прошу закрыть тему.

1 лайк

Эх))