Стереоусилитель Eton 120VV

Нечасто встречающийся аппарат. Насколько обладаю информацией, для Eton усилители выпускались компанией SAC (также Германия). Именно по этой причине и брал усилитель, пред несколько лет от них слушаю с удовольствием.

Без пробега по РФ, покупал напрямую и аукциона в Европе.

Технически без нареканий, проходил сервисное обслуживание в 2019г в Вене. Внешне на твердую 4.

Причина продажи - изобилие техники и коплю на Bentley GT (и это не шутка -))) ).

Проверка на месте либо отправлю в качественной упаковке любой ТК (доставка за счет покупателя естественно).

Территориально: МО, г. Щелково.

Цену пока вижу в пределах 68.000 руб.

3 лайка

Добрый день, а под манибэк возможно? коллега недалеко от вас проживает
там есть нюансы по его акустике

Пропустил вопрос, возможно ответ уже не актуален. Не любитель отдавать на прослушку с возможностью возврата. Доверяю в этом вопросе только тем, кого знаю. Прошу понять правильно - есть разные случаи и недавно у отправленного мною преда человек просто ручку свернул с мясом, оторвав провода. По счастливой случайности я снял крышку и сделал фото перед передачей.

1 лайк

Хороший усь в продаже. На мой взгляд играет очень душевно. Несмотря на несколько комплектов раздельного усиления, последние несколько месяцев слушаю только его.

Напомню про великолепный усилитель. Несмотря на скромный вид, заявленные 2x80 Вт, в хорошем тракте творит чудеса -).

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.