🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Поскольку он у вас первый в линейке HI-FI, я бы так его и назвал Newbie, или Новичек. Вроде и нейтрально, а если выстрелит то будет читаться скрытая ирония :slight_smile:

2 лайка

Накаченный древнегреческий мужчина стоит на одном колене и держит на плечах усилитель, а сверху надпись:
ATLANT
вот прям в таком стиле:

Интрига накаляется!
Леонид подвыздоровел и пышет желанием потестить прибор у себя в шоуруме, прямо сегодня или завтра с утреца.
Я бы отдал. Не потому, что лень ждать курьера, а потому, что шоурум это аудитория. От которой выхлоп можно получить на пару порядков скорее, чем от тура.

Давид, принимай решение, автомобиль разогреваютъ.

2 лайка

Шильдики где?

Уже не имеет смысла, ввиду того что собран интегральник. И я бы реально порекомендовал попасть в тур конкретно на него, действительно удалось сделать более живой звук чем в первом образце.

Мощнику, на нем еще нужно проверить связи по земле, этот возникающий фон , стрелки , и режимы.
Все это нужно пофиксить.

4 лайка

Давайте выпьем )

Давид, не уговариваю. Пока у тебя в Нерезиновке один клиент. Если прототип выступит с Шарами, даже учитывая текущие недостатки, клиентов будет много. Если не выступит - тебе выскажут критику, причем без публичных поношений. Решай финально и я делаю это.

Давай лучше покажем новый ) Ты же сам знаешь.

Ухо мацквы - это сила. И ракеты у Пу из пенопласта - “свидетели пробирки Паула” подтверждают :joy:

Может не шары ?

На первом ватте послушали, как играет? ) Тут реально многим надо, чтобы усилитель хорошо работал на совсем низкой мощности…

1 лайк

Да, мы уже это просекли.
Хотя я вот тихо не умею )))

На этот раз будет помягче на малой громкости.

Ну у меня, например, реальная чуйка акустики в районе 95дб на ватт на метр… и стоят они в 2.5м от ушей /о\ поэтому слушать приходится реально на первых делениях РГ усилителя )

Мой вариант, конечно, достаточно экстремальный, но в баре имхо всё-таки преобладает акустика, которой много не надо )

Интегральник выкрали на прослушку.
Там фотки скинули, с лампой тестят я вижу.

Скорость и динамика не пострадала !

Вообще все остальное сделано по заветам dastereo )))

Я именно потому и хочу быстрее вернуть мощник в Краснодар и сделать те же настройки.

Интегральник V1.

Завтра забирают в студию на тесты.

8 лайков

А РГ и селектор входов с пультом подружили?

Да, будет пульт.

Пока пробник простой что под рукой было, а там будем делать пульт другой.
Но работает хорошо, даже понравилось.

2 лайка

“Новичок”
“Антидот”
Сейчас на устах у всех и на слуху.

Заранее попрошу подумать и, если возможно, потестировать будущий пульт на совместимость с универсальными пультами, в идеале - добавить устройство в базу данных Logitech Harmony. Афайк это не сложно и бесплатно, а с меня при встрече пиво :))

Вижу krell kav 300? Не очень хорошая точка отсчета.

1 лайк

2 лайка