🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Вот, да!
Торговая марка Legend.
И далее модели, Legend Passion, Legend Rock, Legend Classic.
Или по компоновке: Legend Integral V1 или Integra, Legend PA-200 и т.д.

Можно ранжировать по мощности. Взять кошачье семейство, например. И, в зависимости, от мощности идти от более лёгких кошек к мощным:
Гепард (быстрый, скоростной),Пума, Ягуар, тигр, лев (моща).
Все любят котиков ))

Климатические термины были, звериные были,мифологические были,музыкальных не было , Forte,Piano. Очень нравится -Subito - то есть - внезапно,не помню сколько b пишется:) .Дальше интервалы – прима,секунда ,терция ,кварта,квинта,секста,септима, октава,Децима, ,к ним приставки УН ,ДО ,ТЕРЦ,КВАРТ ,КВИНТ …тетрахорд,регистр .итальяшкины термины - анданте ,аллегро ,адажио ,ритенуто ,ларго ,ленто, глиссандо,деменуэндо …Аккордика-- неинтересно, ещё один интервал- тритон:) …УФФФ , если нужно будет пройдемся по ритмике, мелодике и гармонии, есть красивые термины из вокала…форма произведений - скерцо ,сонатина ,менуэт и куча всего красивого…

1 лайк

Агогика, Сериализм, Додекафония! :grinning:
и Ракоход!

Ракоход скорее к ламповым относится ,там трудно понять где первая нота ,а где последняя:)) ,да и кто не знает что это ,может понять ““как пишется””…

Lupaser :+1:
Муромец :slight_smile: Илюша который. Muromets.

РакоФон это усилитель и КАКАфония это колонки.

В результате получается РакоКАКАфония - приснится же такое… :grinning:

2 лайка

Ассоциируется с капитаном Врунгелем и яхтой “поБЕДА”, правда не знаю кто-нибудь про это помнит.

Да уж, извольтесъ :grinning:

Оговорюсь, что я совсем не дизайнер, но вот прикинул тут в ФШ:

LegenDA

5 лайков

Очень красиво, становится все интересней ,это только название ,а что будет когда будет обсуждение дизайна!

1 лайк

Без комментариев… :slightly_smiling_face:

Думаю до следующего отзыва название и дизайн будут точно готовы

Можно и такой вариант написания:

LegendA_

4 лайка

2 лайка

По аналогии
Поток=конец
Ручеек=пред

Может, с учётом страны, “ЛегенДА”?

Василий, сняли с языка, в точности это хотел написать. Ну и DA на конце… для тех, кто помнит, откуда ноги у этого успешного бренда…

Деньги на Ветер. Нужна нам такая ассоциация?!

1 лайк