🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда»

(DEVID) #1622

Я не говорил что какие либо усилки плохи , из озвученного вами списка. Но проверить конечно стоит.

(Вован) #1623

В таком контексте, и учитывая как он присовывал динамикам, не работая даже на четверть штычечка, может назвать его “ЛУПАСЕР” (“за” не надо сразу …я имею ввиду впереди ), читать как “лупАсер”.

(Вован) #1624

Можно будет такие рекламные фразы пускать…Наш лупАсер отлупАсит любые АСы

(Петр) #1625

Dev’amP
De’vamP

(Вован) #1626

LupAser

Через некоторое время, где то на планете Земля, разговор двух меломанов: “у меня такие тугие АС, не могу раскачать ничем…а ты LupAser пробовал?..неа…попробуй…отлупасит так, что мало не покажется”.

Халк

(Алексей) #1628

Триумф.

ТРанзисторный Интегральный Усилитель МногоФункциональный

(🇧🇾 Василий) #1629

А вот я бы сказал, что от триумфальных и легендарных названий - и ожидания у потребителей могут быть завышены. И не дай Бог не оправдается какой-либо пункт - разочарование и падение с горы олимпа будет сильнее ощущаться. “Как так, ведь все же говорили - Легенда!, и вон на шильдике спереди написано - Триумфф, а он не сыгрывается с моими АС-ами, и вообще, мёда не доливает… Сначала продам, а потом на всех форумах напишу, что Триумф - никакой не триумф!”

Ну, в общем, это я к тому, что название может быть даже и вычурным, типа там Сфинкс или Терминатор, или чего подобного, но при этом - желательно без степеней превосходства, типа “лучший”, “эталонный”, “легендарный”, или, как китайцы прямо на морде пишут - High-End Power Amp :slight_smile:

(DEVID) #1630

Лупасер ох , ахххх аха аааа . Да , поржал )))
Действительно смешное название )

(Артем) #1631

“Furia”

(Вован) #1632

Если лупасер вызывает смех, можно Силикус (типа спортакус)-СИЛИКУС на латинице SILICUS, буржуи будут говорить О!!! Я Я (ЕС ЕС) Сайликус…

(Сергей) #1633

Логос

(🇧🇾 Василий) #1634

Логос звучно! Мне кажется, можно добавить изящества, вот так:
Logos Art

(Вован) #1635

а как же это пожелание ? что значит Логос ?

(🇧🇾 Владимир) #1636

А ещё внутри этого слова сидит LUPUS!!! “Волк” на латыни!

(Вован) #1637

Городская Легенда, сильный, строгий, тяжелый, мощный, крепкий, у меня такие ассоциации. Как Бато, может и штангу, а может и на басухе…

(🇧🇾 Владимир) #1638

Ну Лупасер вообще же!

(Вован) #1639

Еще “луп”, это сами знаете, к музыке имеет самое непосредственное отношение, особенно к современной и модной. Два соседа утром…ниуясе у тебя вчера музыка лупасила…ха…а ты думал…это я лупасер недавно купил.

(Николай) #1640

Lupus - это болезнь, “волчанка”

(🇧🇾 Владимир) #1641

Я употребил слово в его истинном исконном значении.

Ну ведь каждый знает: Homo homini lupus est.

Опять же ассоциация сразу: латынь, Рим, Ромул и Рем, волчица.