🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Я тебе ничего такого не писал(про дышат/не дышат/живые/мертвые), чтоб ты именно на мои посты этим отвечал.
Ляпы в опубликованых отзывах, извини - вопиющие. Вот почитают люди такое и вырабатывают вполне справедливую негативную коннотацию к мнениям из студий такого уровня.

1 лайк

Так они ржут над тем что тут другие пишут ))

А я выходит промеж двух огней еще …
В промежности так сказать )

Вот смотри , я усилок 1500 ватт на канал класс D подключал к ШП 20 ватт динамик.
Ты не хочешь спросить меня зачем я это делал )))

А к одному аудиофилу я так пристрастился ходить что потом из студии привез NS 10 с усем родным и студийщика с измериловкой.
Был такой случай.

Потом они не были друзьями )))

2 лайка

Мы и сами ржем над тем что тут иногда пишут. Однако, это врвд-ли повод для того чтоб им нести ахинею.
В профильной клинике тебе медперсонал расскажет много чудных историй из жизни пациентов, однако заметь эти люди изолированы… К чему это: не надо казуистикой пытаться подменить систему. Не надо психические расстройства возносить в норму.

1 лайк

А где туровая Легенда? Что там с ней?

Как слышУт ,так и пишут…:slight_smile:

Вот прямо сейчас начали прослушивание. :ear:

1 лайк

Интересно.

про шит контроль улыбнуло

Ждемссс,вот это действительно интересно…

Служение муз не терпит суеты:)

1 лайк

Расслышать нюансы на чстотах выше комариного писка могут летучие мыши и особо одаренные аудиофилы.

Я отвечу: по итогам прослушивания Легенды у меня сложилось устойчивое ощущение, что для того, чтобы уверенно Ноосферу “положить на лопатки” нужен значительный шаг вверх по классу и цене, поэтому вынужден согласиться с @rsergio: похоже, что дальнейший перебор аппаратов в схожем с Легендой классе - пустая трата времени.

1 лайк

Студийщики они такие… все слышат :grin:

смотря куда копать.
сансуй у меня на легкой нагрузке пока уверенно уделывает один усь за другим. детальный зараза. современные аппараты после него как простыня играют.
на очереди Luxman M-05.
Легенда мне интересна тем, что имеет шикарную басовую отработку, лучшую среди всего, что попадалось. при этом вполне вменяемый, не явно косячный, остальной звук. Но это всего лишь потенциал, который надо реализовать, чтобы аппарат “зашел”.

1 лайк

За сумму, что здесь просили за Легенду - отличный выбор!

1 лайк

Поставлена следующая задача.

  1. работа с ядром и компонентами при сохранении общей идеологии текущей схемы.
    Как я говорил, задел есть. Нужно время.

  2. работа со схемой которую я придумал год назад.

Опять пропал :slight_smile:

А был ли мальчик?

Сундук пропал… в очередной раз.

Но , говорят видели что сгущенку ложили , а усилка то давно нет … только пустой ящик пол тура гоняют.

Пока пауза ,Давид , интегральник проектируется? Или похерили проект?