🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

@wehr-wolf у Легенды сзади две пары выходных зажимов, они равнозначны?

Да, 2 пары левый канал, 2 пары правый.

Я о другом, две пары левого, или правого канала между собой одинаковы по звуку, или как у ламповиков, одна пара для 4 Ом, другая на 8 Ом?

Параллель, равноценны.

Усилитель может работать от 2 ом.

3 лайка

Ну вот облом…а народ явно хотел живописать разницу между ними )))) ну слышно-же)))

1 лайк

Первые впечатление: водружая столь габаритно-увесистый аппарат на стойку был готов к громоподобному басу, однако всё достаточно аккуратно.

Огласите состав системы )

Так погромче сделайте!:wink:

1 лайк

Torus Power RM-8 - ACROLINK 7N-P4030II + SonarQuest PA-40E (Ag) + PA-40F (Ag) - Soundaware D100 Pro Delux + Clock - Metrum Adagio - акустика Jazz от Бать+Луханин - 2 саба 2x MJ Acoustics Reference 100 MKII.
Кабели:
ACROLINK 7N-P4030II + SonarQuest PA-40E (Ag) + PA-40F (Ag)
KRYNA Acca5
Arkana Power Corona Magy
Arkana Aequilibrium
Acoustic Zen GARGANTUA II
Arkana Aether Animus XLR
RAL

Придерживаюсь комфортного уровня.

И фото давайте )

Фото было вверху

Погрузилось вижу !

Сравниваю с Ноосферой Эхо.

1 лайк

Отлично ! Хочу заметить еще раз, более лучший звук через XLR. По RCA переходнику не в полную силу, не с полным качеством.

Эм. Это примерно как губную гармонику с контрабасом, не?

ACROLINK 7N-P4030II + SonarQuest PA-40E (Ag) + PA-40F (Ag)

На хорошей меди ситуация будет другая.

Не в этом дело…

Мне кажется ставить два сабвуфера под каждую, тем более напольную колонку это аудиографомания. тем более ножками в лицо. Неужели дядя Бать баса не сделал добротного?
Но хотя дело вкуса же. Я не протестую. Мнение просто мое такое. Кажысь тут странность в этом решении с сабами.
Меня строго не суди. тк я по фоточке сужу. но думаю если уж надо дотянуть один саб за глаза же. и то не всегда его включать.
Что дает вообще? Почему Бать так стоит

3 лайка

А это не акустические рассеиваетели разве?