🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Будучи ценителем стихов классиков в том числе любовно-сопливых Есенина, не стал, слушать ни один файл, святая вода дома закончилась, а прихОд на замке уже, а мне еще поспать спокойно хочется.

2 лайка

Ну как хотите :slight_smile:
Усилитель 1 это легенда, усилитель 2 это ямаха.

2 лайка

Бинго!

1 лайк

Однако, по честному, сравнивать это с дорогущим винтажём и топ хайэндом из прошлого всё равно не очень правильно.
Моё мнение такое - если исправить те мелкие недостатки в звучании, что есть у легенды, да немного поработать над дизайном передней панели (сейчас это смотрится… ну не фирмово чтоли), то вполне можно было бы её выставлять в ценовой в районе 300 т.р.

Следующий в очереди @dimian ?

2 лайка

Сравнивать не очень правильно, но в состоянии “как есть”
не энд это даже близко. А перспективы у нас у всех замечательные, да :slight_smile:

1 лайк

Я почитал отзывы и хайп. Согласен со всем морально. Кроме того что Шокер написал что карл финлоу простая электроника. Ни разу не простая. Это электро новой школы не молодого опытного человека сделанное на реальном железе. Карл это классик который переплюнул весь этот старческий крафтверг. Я могу сделать тестамент любого прибора слушая лишь вступление его роланда 808 . В отзыв верю. Процентов на 75-85. Готов написать свой еще более суровый свой. Хоть и не слушал. У меня тупо не на чем. Активные маниторы понимаешь и блутузс колонка.
Кстати будете слать втур что. Скорее всего не будете. Могу сразу подрубить роланда 808 или акай мпс. Тест истинный будет. Ты врубаешь в лин.вход реальные муз.инструменты. ни один тембр не пропадет

1 лайк

Если имеются ввиду недостатки с передачей верха, то с подобными недостатками “фирма” уже борется лет 30. И судя по результатам, эта борьба ещё надолго.

Это смотря какая фирма. И не факт что борется. Есть старческий хаенд, а есть норм хифи и про. В принципе буржуи ведают что творят, даже если это маранц денон. Который в бытовом плане извхаратил звук, а в прошке все знают как делать.

@sid192 , @felix, @atthegate1976 должны быть раньше меня.

Так по идее и Новосиб должен быть тогда позже… Странно как то очередь работает, или я чего то не понимаю. Тогда @felix следующий, да? Или @sid192?

У вас хороший верх.
Вы его победили :slight_smile:

В старческой технике о басе никто не думает. Хаенд это всегда про верх

Я писал уже, пока нет возможности меня в конец очереди.

Саш, шли Диме @dimian.

1 лайк

У них просто хороший PR. В реальности всё несколько грустнее…

1 лайк

В “старческой техноке” надо, чтобы бас играл музыку, а не просто бил по почкам и по голове.

должно быть по всякому. там где сделали и придумали чтобы бил. а в старческой играл как старикам нужно.
влюбом случае если с игрой например юкей гаража старой школы проблемы слышаться, то этот аппарат однозначно старикам и тем кто под них косит.
надо чтобы все играло. и такие варианты есть

В тур представлен" сундук мертвеца".

Вы можете посодействовать , положить в специальную ячейку чай , сигареты, печенье, любимые диски и провода, и даже кота.
Все это можно отправить из Сибири к нам.

5 лайков

То-то в “про” усилителей как собак нарезанных …точно все одинакоффые)))) или это “все знают” , это как все знают как правильно в футбол играть, войну воевать, государством управлять - в этом вроде все разбираются)))

3 лайка

Я хотел положить беломор-спирт-хозмыло, но Саша не дал) Сундук реально очень крутой!