🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда»

(Александр) #2608

Прям очень интересно стало ,сообщите частоты раздела между НЧ, беймой и JBL пожалуйста ,посчитаю для разминки железный фильтр .По моим прикидам даже при крутизне 24dB на октаву он довольно большой получается ,это без учета сбалансировать давление . Не нашел пока параметры Тиля на бейму,если у вас есть пришлите пожалуйста в личку.

(Александр Карелин) #2609

Да все равно напишите обтекаемо…

(Alex) #2610

Попытка записать что нибудь на телефон растянулась на пол дня, и получилось чёрти что. И видео вверх ногами, и понять что то довольно трудно. Всё же недорогой самсунговский телефон это не лучшее средство записи, но пока есть только он. Звук в реальности не такой жёсткий как на записи, и ВЧ не прописались нормально, но кое что таки можно услышать.
В общем дерзайте.
Усилитель номер один:
Vanessa Fernandez

Rammstein

Marilyn Manson

Усилитель номер два:
Vanessa Fernandez

Rammstein

Marilyn Manson

Кто из них кто - напишу чуть позже.

(Alex) #2611

Если это чем то поможет, оригиналы:

(Николай) #2612

Я написал, конечно, немного с иронией, потому что мне понравилось ваше описание Мэнсона… :laughing:

но по хорошему: Мэнсон реально больной на голову, патологически извращённый, экспрессивный истерик… (и таким он и предстаёт на самой разной аппаратуре… даже на “The Pale Emperor”)
и если лампа превращает его в усталого блюзмена, то это точно совсем НЕ тот Мэнсон, которого мы любим! :wink:

(Антон) #2613

Жаль, что вас там не было и вы не могли живьем послушать все 3 варианта.
Вряд ли я могу ещё что-то больше написать :slight_smile:

(Alex) #2614

Вот просто любопытно - который из заснятых мной усилителей выше, по вашему, “легенда”?
Проголосуем?

• Усилитель один
  • Усилитель два

0 голосов

(Андрей) #2616

Скоро можно будет вешать шильдик на отечественное железо «Сибирь одобряэ» как признание качества.

(Александр) #2617

Что слушать то? Драйвер 115дБ с горном мощность 150 Вт и твиттер 25 Вт 105 дБ, или десяток кило меди и безиндуктивных резисторов … Я больше доверяю Харбету 5

(Александр Карелин) #2618

Не, другую: “сибирский тракт”… я даже не побоюсь уточнить: “новосибирский тракт” …как признание своего особенного и неповторяемого, сложного пути в аудио

(DEVID) #2619

Сибирь это сурово.

Так планку подняли , прейдеться взять эту высоту.

Ну насчет рупоров фишка ж в чем, рупор любой косяк динамика усиливает.

(Александр) #2620

Давид ,только не в моем экземпляре ,поднимайте свою планку после меня,а вообще не трогали бы вы аппарат ,изуродуете.

(DEVID) #2621

Там ничего больше не меняем.

То что будем пробовать я потом покажу, этот задел нужно опробовать.

(Anton) #2622

Вообще нет. Это только медиаобраз. Даже по концертам видно.

(DEVID) #2623

Мерлин Менсон
Начало.

(Alex) #2624

О чём речь вообще? Ролики записаны на полочниках двухполосных.

Это было жёстко. Второй человечнее. На первом слышно больше характер динамиков.

(Антон) #2626

Обычное бомбление. As is. Они боятся слушать твои записи :grinning::grinning::grinning:

(Alex) #2627

Что, правда чтоли? Сами же просили.

(Антон) #2628

Они и отзыв мой просили.
Где голоса-то?