🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

image

2 лайка

Чувствую все закончится копией А50 Акуфейза. Ну или Р20го кому какое название больше нравится.
Не прошло и 30лет и мы смогли это сделать.

1 лайк

Потратил много времени и регулярно читал всю ветку.
Касательно перечисленных достоинств они как мертвому припарка при перечисленных недостатках.

Простите великодушно,выразился резковато:)

я бы не сказал за нехватку баса. странно требовать от уся бубнилки) на худой конец это можно тонким акустическим поправить)

Во пессимистов набежало… Веруют в “святой запад”

2 лайка

Бей своих чтобы чужие боялись:))))

и я такой же стал. я даже не буду стесняться. так уж получилось после лет созерцания хандмэйда (даже когда дома он был я запад все равно слушал). пока идет такая стадия перезагрузки.

Да где ж вы видели писсемистов, это просто констатация фактов.
Назовите хоть одно изделие в акустике и усилении хоть как то опережающее тот самый запад…
Сплошное копирование и попытки высосать из пальца свой авторский звук

в суе назвать?

А вы меньше созерцайте…

Назови, посмеемся вместе

я обычно слушаю. то что слушается

я боюсь. они тут есть

Бубнилка - она в АС, а усилитель должен иметь малое выходное сопротивление, чтобы дать динамику эффективно бороться с собственным резонансом.

Вот вчера мерил ламповик на EL34 - вот где никакого демпфирования нет т.к. его АЧХ уже все говорит:


(красный - лампа, синий - пробник)

В пробнике с одной стороны с НЧ все уже нормально, не обрезаны, с другой стороны идёт обрезание на уровне преда, о чём я писал выше.

Да без проблем… Только вам что ни назови, для вас запад все равно святее. Обломы у таких случаются когда подобных вам примешь к стенке сравнением без созерцания шильдиков со священными буевами

Типа я написал про созерцание от балды))) так созерцательщине или слушаешь?

Явно ребята с этим проектом просто первый раз окунулись в новую для них среду пришли со своим уставом в чужой монастырь, но если не забросят (не надоест им читать аудиопродуктов) и учуют ту тонкую грань… то есть шансы что выкатят что-то аудиодомашнее

Держим себя в руках.

Запад не святее ниразу. Просто нужно иногда и на себя посмотреть правдиво.
Нет у нас успешных собственных изделий. В аудио нет их от слова совсем.
Причина в культуре накопления и реализации знаний и разработок и отсутствии потребности в этом.

тут уже для меня много буков. не то что много. просто не понял ни чиего.
надо обзор писать писать по легенде я думаю. по итогам чтения тура. тему то я сделал специальную