🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Ещё до начала тура по критике было понятно, что отправлять надо интегральник, но автор почему-то упирался.

У нас не было интегральника сразу )
Это был изначально не наш профиль.

Меня лично интересует мощник,не люблю универмаги :slight_smile:

Тем не менее послушать мощник удалось многим желающим, что дало первые отзывы о звуке и понимание насколько интересно продолжение или нет. Если бы усилитель никому не понравился, то смысла делать интегральник не было бы.

Сейчас же понимая звук устройства можно задуматься о функционале и собрать что нужно потребителю, а не проще производителю.

2 лайка

так же рассмотрел мощник!

Странно, что этот вопрос не поднимался ранее. Каскад “усиления” именно для усиления не нужен, скорее речь идет о неком буфере, наиважнейшая задача которого согласовать источник с усилением. Или подобный каскад уже присутствует в изделии?
Вроде две ветки прочитал, но не нашел упоминания…

Интересное было бы сравнение! Усилитель у А.Трусова получился оч вкусный и живой на мой ух. И сравнить с Gryphon Diablo, известного своей мощью, скорострельностью и чистотой звучания.

Если разговор про Атомико, то сравнения были, комменировать не буду, в ютубе можно послушать и сравнить.

Да, про него в последней доработке. По ютубу я не силен сравнивать, но так, для развлекалочки. У тебя на канале?

Да, osiposip61.

Я много слушал Диабло - откровенно неудачный у Грифона усилитель.

1 лайк

Нужно правильно сварить, особенно неплохо играет со своим верхним сетевиком, а вообще у всех вкусы разные.

1 лайк

Мне лично он тоже не зашел, но его сильные стороны никто не отменял, ну и с разной акустикой будет разный результат с сохранением почерка. Сравнить с легендой было бы интересно.

Как ориентир - конечно.

А я переходя на лампу продал, а через некоторое время приобрел вновь, и не жалею, потому как с лампой совершенно разная подача, это точность и скорость, то что у лампы отсутствует.

Скорости у Легенды не занимать, вот и интересно сравнить с Грифоном :wink:

2 лайка

Колонки у меня слишком легкие по нагрузке т.ч. может не совсем корректно получиться,а у тебя по нагрузке колонки как? Может есть смысл на твоих его попробовать?

Можно и так и так. Все-таки хочется послушать усилитель в разных системах и сравнить с устоявшимися усилителями в них. Это даст лучшее понимание о позиционировании устройства и как играет с разными компонентами.

Я планирую поездить по разным сетапам, дать людям послушать и самому поприсутствовать, чтобы все своими ушами послушать. А потом уже запустим интегральник в тур. В общем сделаем все правильно, как хорошие продажники :wink:

3 лайка

Правильное решение, хорошо когда усь способен играть в разных условиях.

Вот это и надо проверить. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь :wink:

Главное, что есть пространство для маневров и многие претензии можно подправить по результатам прослушивания. Главное отделить реальные проблемы от вкусового восприятия.

Хотя сравнение с Грифоном изначально неравное - по ценнику они сильно различаются, отчего еще интересней :slight_smile: