🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Судя по надписи С2Н5 ОН ,это какой то нестандартный тест

Ну англичашки еще и не так прикалываются

@Dbx Евгений, не нужно разжигать на ровном месте, к этому не было никаких предпосылок.
У нас общаются дружелюбно и с пониманием. Надменная манера общения не приветствуется.

3 лайка

Вы что, мы же партийные ! Свои.

4 лайка

Где Легенда?

Вау, Давид, историю с телеками надо сюда, в этот каталог:

Попроси перенести ))))))

Отлично, продолжаем без приколов и подвохов.

Ну что же, сейчас была проверка боем, оценка достаточно высокая по сравнению со стоковой схемой, и интегральник опять в мастерской допилим пару моментов, я скажу когда он поедет в Мск.

На текущий момент мы будем акцентировать внимание на долизывании схемы.

3 лайка

скажите, а интегральник поедет по своему расписанию (свой тур) или он заменит мощник в данном туре?

Ээ надо свой тур! )

1 лайк

Да, изначально интегральник намечен на отдельный тур, за это взялся Сергей )))
Думаю стоит у него узнать подробности.

Насчет Легенды, в нем будет необходимо провести подстройку, и сменить некоторые компоненты чтобы подтянуть его уровень до интегральника, естественно после всех процедур включая стрелки мы отправим его далее по расписанию :relieved:

2 лайка

А интегральник Сергею уже отправлен?

Хотим в лучшем виде отправить, нужно еще немного времени по мелочам.

2 лайка

Надеюсь интегральник не будет исчезать так надолго

Если там, как говорят, много режимов подстройки характера звучания, то чтобы их все понять, на каждый надо минимум полноценный день. Сложный будет тест, но я готов ))

1 лайк

День это очень гуманно,но две недели мне кажется многовато

Нет нет, там все в целом очень просто будет и понятно с первых звуков чтобы дать определенный ответ, сделать заключение.

Но некоторые действия будут нужны.

3 лайка

Поздравляю, интегральник готов к отправке в МСК на тесты.

Реальное время разработки и сборки усилителя реально не превысило 2 недели, учитывая что это новая для нас конструкция.
Это с учетом тестов , настройки и доработки.

Основное время мы ждали компоненты для сборки РГ и закупки пробников иных РГ.

9 лайков

Новый топик с кратким описанием и фото? :slight_smile:

Хорошая новость! Жду ветку тура и записываюсь. С мощником не сложилось, но с интегральником точно все получится.

1 лайк

Стрелочки выехали в Краснодар.

2 лайка