🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Капча ? :laughing:

Не, без капчи. Просто ввести текст по одной букве (чтобы нельзя было целиком выделить, скопировать и вставить).

Надо пломбировать аппараты , и еще перед отправкой покупать 1–2 листа 5 см пенополистирола , и делать из них коробку с крышкой . Стянуть ее скотчем , перед отправкой в СДЭКе открыл показал внутренности , положил крышку , стянул скотчем. Я просто не знаю , как швырять надо , что бы повредить 5 см пенополистирола .Во всяком случае 90 % защиты при перевозке будет .

2 лайка

Всем, кто желает попасть в стерео-тур обязательно нужно указать свой город в настройках профиля. Город не указал — в туре не попал.

2 лайка

Можно пожалуйста для тех кто на бронепоезде и исключительно с телефона сюда заходит, то есть для меня, рассказать где это именно в настройках нужно указать? Заранее спасибо!

Право верх жмем аватар свой - иконку с человечком правую-настройки-учетная запись-профиль, внизу город и часовой пояс

3 лайка

Мы провели уже 191 стерео-тур, надеюсь, дойдем до 200 туров в этом году.

Невероятно, конечно!

53 лайка

Вот это цифры!!! Супер!!! Долгих лет этому движению! Бескомпромиснное дело, Дмитрий!

4 лайка

Стекла так паковали. 50-100 мм ППС и скотчем сплошь и внатяг.

Бесподобное. В смысле что никто больше себе такого не в состоянии позволить. Только в стереобаре есть туры, где каждый турянин послушал и написал, что услышал. Без привязки к стоимости системы и наличию журналистского опыта.

6 лайков

Ну и самая мякотка. Стерео-туры формируют единое пространство опыта прослушивания. Ведь что было до Бара? Каждый кулик хвалил своё болото. Теперь кулики сбиваются в компании, можно выбирать чьи куликовские песни вам ближе, понятнее и роднее.

Рост совместного опыта — одна из главных целей Бара.

17 лайков

196 уже.

20 лайков

Ещё чуть чуть нужно поднажать!!! :triumph:

1 лайк

А вот уже и 200-ый завершенный тур! Большое дело сделано.

Первый тур начался 6 лет назад в сентябре 2016 года, это был HOLO Audio Spring. С тех пор много воды утекло. Много чего интересного было в турах, практически все гештальты я, как организатор, закрыл. Остался лишь один. Надо приготовиться :slight_smile:

А что дальше? Я отхожу от активного запуска и управления турами. Дальше действовать будете вы — энтузиасты, дистрибуторы, производители. Я готов предоставить вам платформу для проведения стерео-туров, помогу обезопасить туры с точки зрения участия проверенных обзорщиков. Совет и похлопывание по плечу — всегда!

Спасибо всем участникам (200 туров даже хотя бы по 10 человек дают нам 2000 участников, звучит невероятно!). Спасибо всем смелым организаторам, оценившим такой способ знакомства слушателей и техники!

Ну и все вместе мы сформировали пространство общего опыта прослушивания, стали лучше понимать друг друга и такие абстрактные слова обзоров.

66 лайков

Согласен со всем, но пока читал, посетила мысль, что это похоже на прощание. Как-то грустно стало

2 лайка

Грустить не стоит. Всегда появляется что-то новое.

1 лайк

Хоть и не знаком с Вами лично, но хочу поблагодарить за туры, доверие и бар в целом. Немало интересного здесь почерпнул. Огромное спасибо Вам, Дмитрий!

10 лайков

Это только у меня нехорошие предчувствия? Дмитрий, что случилось? Не боитесь, что ваше детище под управлением энтузиастов и дистрибуторов превратится в подобие Стерео ру? Сильно надеюсь, что этого не случится, и оазис хороших отношений, взаимного доверия, да просто вежливости в конце концов, останется надолго. Этого иногда сильно не хватает.

3 лайка

Не должно. Останусь художественным руководителем :slight_smile:

11 лайков

А нужен злой коп)

1 лайк